интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как сделать губы чувственными?

      Как сделать губы чувственными?

      Мода и Красота | 28 октября 2013 | Просмотров: 1673

      Как сделать губы чувственными? «Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова», - советовала Одри Хепберн. Мы берем это правило на вооружение, не забывая о других практичных рецептах.

      Джессика Бил любит самодельный скраб для губ из жидкого меда и сахара. И, видимо, не зря: чувственные губы актрисы не дают покоя не только Джастину Тимберлейку, но и миллионам других мужчин

      Как выяснили ученые, глядя на женщину, мужчина в первую очередь обращает внимание на ее губы. Чтобы они оставались соблазнительными даже в условиях лютой зимы, придется приложить усилия. Сальные железы отсутствуют в коже губ, поэтому они так часто сохнут и трескаются. Срочно встаем на защиту!

      1. Чтобы губы оставались гладкими, раз или два в неделю делайте пилинг. Можно приобрести специальный скраб для губ или приготовить смесь самостоятельно. Достаточно смешать немного сахара и мягкого сливочного масла и помассировать этой смесью губы. Если хотите сделать губы более объемными, последуйте приему Риз Уизерспун: она любит скраб с корицей, который создает эффект увеличения губ.

      2. Маска из меда отлично питает нежную кожу. Щедро нанесите мед на губы и подождите, пока он немного впитается. Если мед засахаренный, то он сработает и как скраб (массировать губы при этом не нужно). Это средство обожает Джессика Бил, а ее губам можно только позавидовать.

      3. Творог или сметана способны глубоко увлажнить сильно обезвоженную кожу губ. Также можно использовать жирные сливки. Наносите такую маску, выходя за края губ на пару миллиметров.

      4. Любую маску для губ снимайте салфеткой, а не смывайте. Иначе остатки воды на губах, высыхая, будут «вытягивать» драгоценную влагу.
      5. Не забывайте о массаже. Для этого подойдет зубная щетка или кончик махрового полотенца. Главное — не переусердствовать. Вполне достаточно мягко помассировать губы в течение минуты.

      6. Если беспокоит раздражение в уголках губ, поможет витамин А. Летиция Каста предпочитает крем с витамином А и постоянно наносит его на губы в течение дня. Можно последовать ее примеру или же купить в аптеке специальные капсулы. Достаточно проколоть одну капсулу и смазать содержимым уголки.

      7. Постоянно пользуйтесь бальзамом для губ, даже если вы не ощущаете дискомфорта. Используйте его отдельно или в качестве основы под помаду.

      8. Снимая вечером макияж, не забывайте о губах. Промокайте их средством для снятия макияжа (разумеется, подходящим для губ), даже если кажется, что блеск или помада давно «съедены». Так вы обезопасите себя от пересушивания губ.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Соблазнительные губы: секреты ухода
    • Как спасти потрескавшиеся губы?
    • Как идеально накрасить губы
    • Зима, холода…Трещины и сухость губ – как быть?

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      #1 написал: Мила (9 июля 2015 17:16)
      я делаю маски из меда с содой - раз в неделю, смываю это все зубной щеткой, а главное - постоянно мажу губы кремом ангел липс - для увеличения объема. мои губки красивые, увлажненные, мягкие!
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика