интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как избавиться от растяжек после беременности

      Как избавиться от растяжек после беременности

      Мода и Красота | 7 марта 2014 | Просмотров: 1092

      Как избавиться от растяжек после беременностиС проблемой растяжек сталкивается каждая вторая беременная (или уже рожавшая) женщина. Растяжки (их второе название - стрии) возникают в следствии изменения гормонального фона, резкого прибавления в весе или проявления наследственного фактора.

      Стрии представляют собой разрывы внутри ткани эпидермиса, что делает борьбу с ними почти невозможной. Многие века, женщины боролись с растяжками народными методами: втирали в кожу мумие, подсолнечное или оливкового масло, настои трав и т.д. Но результаты от таких процедур были минимальны, так как растяжки оставались на своих местах. Можно и нужно проводить каждой беременной, профилактику появления стрий, для этого пользуйтесь специальными кремами и гелями, делайте компрессы с ароматическими маслами - кожа станет более упругой и эластичной, что позволит ей растягиваться до максимума, без разрывов.

      Неужели женщинам, у которых появились растяжки никогда не вернуть былое красивое тело? К счастью, эстетическая медицина с каждым годом развивается и предлагает нам современные передовые технологии, позволяющее существенно уменьшить растяжки и улучшить внешний вид кожи. Тем не менее, опытные косметологи утверждают, что даже при современной медицине, избавиться полностью от растяжек невозможно.

      Наиболее эффективное достижение последних лет в борьбе со стриями - появление на рынке косметологии препарата Скин-эр (SkinR). Конечный результат от его применения будет зависеть от исходного состояния ваших растяжек: их цвета, глубины, возраста, а главное, от количества проведенных сеансов. SkinR работает по принципу хирургического лифтинга, такой эффект дают входящие в его состав аминокислоты и гиалуроновая кислота. После введения препарата иглой внутрикожно, разрывы эпидермиса начнут заполнятся изнутри, а значит произойдет стимуляция роста новых клеток, а также выработка коллагена. Первые видимые результаты вы заметите уже через 4-5 процедур: растяжки станут менее заметными и более гладкими.

      Чтобы добиться наилучшего результата, врачи - косметологи советуют провести не менее 8-10 процедур, с обязательным перерывом в две недели. Чтобы усилить эффект, можно заранее провести лазерную шлифовку стрий. Эта процедура “вытянет” растяжки из глубин ткани, что “облегчит” работу препарату SkinR.

      В заключение, хочется пожелать милым дамам не стесняться обращаться со своей проблемой к врачам эстетической косметологии, ведь только настоящие профессионалы вернут вам уверенность в своей красоте и неотразимости!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как избавиться от растяжек при беременности
    • Эти ужасные растяжки
    • Эти ужасные растяжки
    • Эти ужасные растяжки

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика