интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Советы по увеличению груди в домашних условиях

      Советы по увеличению груди в домашних условиях

      Мода и Красота | 4 мая 2014 | Просмотров: 1300

      Советы по увеличению груди в домашних условияхМужчины просто в восторге от красивой женской груди и это давно уже не является секретом. Большое внимание уделено размеру груди женщины, поэтому женщины в свою очередь очень стараются следить за своей грудью, однако, многие имеют по этому поводу ряд комплексов.

      Нужно учитывать, что все мы разные, у некоторых представительниц грудь имеет гораздо меньший размер, чем хотелось бы. Причиной маленькой груди могут быть неполадки эндокринной системы, изнуряющие диеты. Но это может быть и особенность физиологии. Многие задаются вопросом как же увеличить грудь, не использую радикальных методов. Это возможно в домашних условиях с использованием методов народной медицины и специальных физических упражнений.

      Для увеличения размера груди народные методы рекомендуют использование шишек хмеля. Нужно приготовить из них настой, который может увеличить грудь. Для этого 1 ложка столовая шишек хмеля и один стакан кипятка завариваются в термосе, выдерживаются в течение семи часов. Этот раствор нужно принимать по пол стакана за тридцать минут до еды. Этот способ дает свой эффект, это проверено маммологами. Грудь не меняет размера, она как бы наполняется. Хмель в своем составе имеет фитоэстрогены, гормональный фон женщины меняется, поэтому перед данной процедурой нужно проконсультироваться с врачами, чтобы избежать ненужных изменений в организме.

      Фитоэстрогены также часто содержаться в средствах по увеличению груди. Они активизируют прилив крови к груди, ускоряя обмен веществ. Грудь набухает, однако, только на время приема средств.

      Более действенный способ – массаж груди, который полезен и в целях профилактики. Его можно делать самостоятельно. При самомассаже в кожу можно втирать пивную пену, способную сделать бархатистой кожу, а грудь упругой и пышной уже через месяц.

      Еще больший эффект будет наблюдаться, если делать специальные упражнения в комплексе с питанием. Их можно выполнять дома или у тренера. Выполняя физические нагрузки, нужно обязательно увеличивать прием пищи, обязательно белка. Нужно чередовать нагрузки с отдыхом, чтобы мышцы росли. Достаточно до 4 занятий в неделю по пятнадцать или двадцать минут. Грудь поднимется, ее объем будет больше, что придаст груди прекрасный вид.

      Используя все вышеописанные методы в комплексе с физическими упражнениями, можно получить прекрасный результат. Главное терпение и регулярный уход, а результаты не заставят себя долго ждать.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Советы по увеличению груди в домашних условиях
    • Упражнения для увеличения и поддержания груди!
    • Как сделать грудь красивой
    • Как сделать грудь красивой

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика