интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Какие сумки популярны в нынешнем сезоне?

      Какие сумки популярны в нынешнем сезоне?

      Мода и Красота | 5 декабря 2014 | Просмотров: 1865

      Какие сумки популярны в нынешнем сезоне?Женщины по природе своей любят шопинг. Как правило, у каждой модницы есть как минимум одна любимая сумка и несколько просто необходимых. Такое непобедимое желание покупать много сумок легко объяснимо. Дело в том, что женщины подбирают сумки к каждому наряду. Никто не поспорит, что к летнему «луку» не подойдет сумка, которую ранее сочетали с деловым костюмом или наоборот. Поскольку нарядов у женской половины населения много, то и сумок полагается такое же количество. Тем более тяжело устоять перед новыми интересными моделями с необычной фактурой, цветом и фурнитурой, которые к каждому сезону представляют известные дизайнеры.

      Модный хит сезона – яркость

      Если проанализировать последние популярные коллекции, то можно заметить некую тенденцию: дизайнеры всего мира представляют модели исключительно ярких, кричащих цветов. Тем не менее, на фоне ярких тонов сама отделка и разные украшения на сумках выглядят спокойно и почти неприметно. В следующем сезоне особых изменений не произошло: в моде по-прежнему необычные цвета, неожиданные отделки, смелые сочетания фактур и мега-яркие сумки. Специально для лета дизайнеры придумали кричащие сумки с цветочным принтом, который никого не оставит равнодушным и будет дарить только отличное летнее настроение. Если же вам по душе классический стиль, то тут все статично: обратите внимание на традиционные формы сумок красного, черного, серого и коричневого цветов.

      Сумки классические

      Вновь актуальными считаются строгие сумки прямоугольной формы. С виду они выглядят больше, чем сумки для документов или портфели. Подобные аксессуары имеют свою целевую аудиторию. Как правило, это бизнес-леди, студентки и все, кто всерьез задумывается о карьерном росте. Эти строгие дамы при выборе сумок предпочитают соответствующие цветовые оттенки, иными словами, классические, а также не признают декоративных украшений и отделок.

      Очень популярной в следующем сезоне будет модель с короткими ручками в виде саквояжа. Как уже было отмечено, для классических сумок свойственен минимальный декор, который проявляется в виде металлических молний и застежек. И, конечно же, окраска должна быть только «спокойных», «уравновешенных» оттенков. Преимущественно под такими характеристиками подразумевают темные цвета. Они прекрасно смотрятся с деловой офисной одеждой.

      Оригинальные сумки

      Какой у вас стиль? Если первое, что пришло в голову, яркость и экстраординарность, тогда следующая новость порадует вас. В наступающем сезоне дизайнеры и модельеры предложат модной публике обилие украшений из металла, кружев, пластика, текстиля, что, несомненно, сделает вашу сумочку незабываемой, придав оригинальность и дерзость всему образу.

      Для тех, кто хочет «блеснуть» во всех смыслах этого слова, были созданы сумочки, украшенные стразами, бисером, бусинами и жемчугом. Специально для молодых и мобильных девушек дизайнеры придумали нечто новое в виде очень маленькой сумочки. Новое заключается в том, что её можно будет носить на запястье, а поддерживаться она будет тонким ремешком.

      Повседневные сумки

      У каждой девушки, несомненно, есть сумка-мешок. Этот тип сумки в моде не так давно, но с каждым сезоном привлекает все больше и больше покупательниц. В чем причина? Прежде всего, сумка-мешок вместительна. В нее, действительно, можно поместить все необходимое. Также на такой объемной сумке, как правило, набит какой-нибудь необычный принт, отражающий традиции и культуру стран Африки. А стиль сафари, как всем известно, всегда был, есть и будет в тренде. В новом сезоне сумка-мешок все же немного преобразится. У нее будут короткие ручки и немного скругленные углы.

      Сумки натуральные

      Сумки, изготовленные из натуральной кожи, как и прежде в моде. Поскольку сама кожа как материал довольно устойчива к внешним факторам и долговечна, из нее шьют модели только высокого качества. В каждом сезоне дизайнеры не упускают возможности использовать в своих коллекциях кожу рептилий. Они представляют сумки, выполненные полностью из этой кожи, или просто используют данный материал в качестве декоративной отделки. Лакированные модели ярких цветов смотрятся очень нарядно, однако, их дизайн по-прежнему сдержан. Роскошные и дорогие образцы зачастую украшены натуральным мехом или замшей. Реже на сумках данного типа можно заметить яркие и броские украшения.

      Сумки вязаные и плетеные

      Несколько лет назад вязаные сумки стремительно начали набирать популярность. До сих пор они в тренде, хоть и внешне больше напоминают модели прошлого века. Так как трикотаж сочетается и с аппликацией, и с мехом, то вязаные сумки можно украсить разнообразными материалами. К примеру, на них превосходно смотрятся замша и вышивка. Также в качестве декоративных элементов могут использоваться связанные детали в виде рюшек или цветов. В одной вещи можно сочетать нитки различных фактур. Да, это придаст сумке неповторимость и тем самым сделает её оригинальной. Важно запомнить одно правило: чем необычнее подход дизайнера к украшению плетеных или вязаных сумок, тем интереснее в итоге выходит модель.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные сумки сезона 2013
    • Модные сумки. Весна 2013
    • Модные сумки, какую выбрать?
    • Модные аксессуары 2013

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика