интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Несложные методы на пути к красоте и привлекательности

      Несложные методы на пути к красоте и привлекательности

      Мода и Красота | 26 декабря 2014 | Просмотров: 1536

      Несложные методы на пути к красоте и привлекательностиЕсли вы хотите, чтобы окружающие видели в вас красивую и привлекательную женщину, нужно научиться быть уверенной и любить себя. Вы должны быть эмоционально уравновешенны и сохранять спокойствие в любых ситуациях. Женщина, заикающаяся от волнения, никогда не произведет впечатления, даже будучи стильно и дорого одета и с изумительным макияжем. Неизбежны случаи, когда вам трудно сдерживать переполняющие вас эмоции, но внешне вы должны быть абсолютно спокойны. В этом вам помогут занятия йогой, женские тренинги программы и медитация. Для того, что бы полюбить себя, нужно воспринимать себя такой, какая есть и при этом заниматься само улучшением. Ведь нет предела совершенства.

      Научитесь не завидовать, не желать зла людям, не ругайтесь. Постарайтесь выкинуть из головы все отрицательные мысли и эмоции, так как это все отражается на вашем лице и не добавляет вам красоты. Научитесь мыслить позитивно, стать более спокойной и доброжелательной.

      Немаловажную роль в красоте и привлекательности женщины играет сон. Чтобы хорошо выглядеть, вы должны высыпаться. А для этого нужно спать на удобной постели, ложиться не позднее 24.00 и спать на протяжении 8 часов, не меньше. Перед сном попытайтесь расслабиться и не думать ни о чем, тем более негативном. Если вы с трудом засыпаете, полежите перед сном в ванной с добавлением ароматических масел.

      Ведение активного образа жизни и занятия спортом окажут вам огромную услугу на пути к красоте и стройной фигуре. Если у вас не позволяют финансы ходить в тренажерный зал, то займитесь спортом в домашних условиях, зарядка подойдет в качестве одного из вариантов.

      Полностью откажитесь от спиртного и курения. Эти вредные привычки отнимают вашу красоту и привлекательность. К тому же страдают и ваши внутренние органы, и процесс старения ускоряется, а это вам ни к чему.

      Для того, чтобы всегда оставаться неотразимой, нужно регулярно за собой ухаживать, при этом не жалея ни сил, ни времени. Уделяйте внимание не отдельным частям, а всему тело комплексно. Не стоит экономить на косметике, подбирайте ее в зависимости от типа кожи и возраста. Также приветствуется применение рецептов народной косметики. В ней содержатся исключительно экологически чистые компоненты, да и приготовить вы ее всегда сможете сами. Если же средства позволяют не стоит ограничивать себя в салонных услугах.

      Стоит определиться со своим собственным стилем в одежде. Старайтесь покупать, или шить на заказ то, что идет именно вам, а не то, что модно. Нужно носить те вещи, которые будут скрывать ваши недостатки, а достоинства, наоборот, подчеркивать. Выясните, какая цветовая гамма наиболее выгодно смотрится на вас, и старайтесь поддерживать гардероб в этих цветах. Спросите совета у тех, кто поможет вам в выборе одежды и даст вам свои советы, которым вы будете следовать в дальнейшем.

      При нанесении макияжа не забывайте о том, что следует правильно подбирать тональную основу, которая не только скроит недостатки вашей кожи, но и придаст свежесть и увлажнит кожу. При нанесении макияжа, следует учитывать свой возраст, так как слишком яркий мейкап на молодых особах смотрится нелепо и вызывающе. Выбирайте цвета и наносите макияж в зависимости от типа лица, цвета глаз и так далее.
      Если вы будете использовать все эти правила, перед вашей обаятельностью не устоит никто.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Весенний стильный макияж
    • Как выбрать тональное средство?
    • Свадебный макияж для брюнеток
    • Рецепт женской красоты

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика