интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » 8 советов женщине о том, как выбирать часы

      8 советов женщине о том, как выбирать часы

      Мода и Красота | 23 июня 2015 | Просмотров: 1544

      8 советов женщине о том, как выбирать часыЧасы в образе женщины - это один из важных элементов. Правильно подобранный аксессуар лучше всего завершит образ стильной и современной красавицы. Далее рассмотрим несколько советов, которых стоит придерживаться при выборе женских часов.

      1. Отталкиваемся от стиля и вкуса.День ото дня современные модницы облачаются в различные стили, в связи с этим, лучше приобрести сразу несколько моделей часов разного стиля, которым вы отдаете предпочтение.Для светских вечеринок подойдет утонченный вариант, где могут присутствовать драгоценные или полудрагоценные камни, дорогие металлы и так далее. Что касается повседневной жизни, то стоит выбрать несколько дешевый вариант, который не будет чувствоваться на руке. Для занятий спортом важно подобрать аксессуар в соответствующем стиле.

      2. Браслет.Особенно важно обратить внимание на материал, из которого изготовлен браслет. Для каждодневной носки подойдет кожа или качественный ее заменитель. Для особых случаев браслет предпочтительнее выбирать из благородного металла или качественной ткани. Спортивный стиль предполагает браслет из качественной пластмассы.Если же приобрести дорогие часы и носить их каждый день, вас могут осудить за хвастовство и не знание нюансов стиля.

      3. Защита циферблата.Как известно, циферблат защищает стекло или прозрачная пластмасса. Первое место по прочности занимает стекло из сапфира. Смотрится оно стильно, отливает слегка голубоватым цветом. Далее следует хрусталь и минеральное стекло.

      4. Водопроницаемость.Чтобы не снимать часы каждый раз во время мытья рук, рекомендуется подбирать их с защитой от воды высокого качества.

      5. Качество и стоимость.Ценовые различия женских часов достаточно широки. Выбирая этот важный аксессуар, важно учитывать свои предпочтения и ценовой диапазон понравившегося изделия. Если вы не располагаете достаточной суммой денег, но мечтаете носить часы от известной фирмы, то можно выбрать качественную копию. Стоимость ее будет существенно ниже, а внешне будет очень похожа на оригинал.

      6. Фирма.От компании-производителя напрямую зависит качество изделия и длительность его службы. Лучше не брать часы неизвестной компании, чтобы не идти за новыми в магазин через несколько дней, так как первые сломаются.Швейцарские производители известны на весь мир своим непревзойденным качеством, однако, существуют и российские производители, выпускающие надежные аксессуары из сплавов с титаном, которые стоят дешевле в разы.

      7. Классика и беспроигрышный выбор.Любая коллекция женских часов содержит в себе модели классического стиля, воплощающие элегантность и красоту. Как правило, это вариант с небольшим циферблатом круглой формы и черным или белом ремешком из лаковой кожи. Подобную модель можно сравнить с «маленьким черным платьем» - обязательно должна быть у каждой модницы.

      8. Нетрадиционные материалы.Благодаря современным технологиям и материалам, сейчас можно встретить часы, изготовленные из пластмассы, дерева и других, отличных от традиционных, материалов. Часто можно встретить классические варианты из пластика или пластмассы, которые смотрятся сдержанно, стильно и оригинально. Именно для тех, кто желает быть не похожим на других и оставаться в тренде, выпускают коллекции из материалов подобного состава.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • На какой руке следует носить браслет
    • Модные женские часы
    • Часы - стильный интерьерный аксессуар
    • Базовые аксессуары для женского гардероба

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика