интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Базовые аксессуары для женского гардероба

      Базовые аксессуары для женского гардероба

      Мода и Красота | 6 июня 2019 | Просмотров: 1290

      Базовые аксессуары для женского гардероба

      Базовый набор аксессуаров представляет собой тоже, что и базовый гардероб для современной женщины. Подобный набор аксессуаров позволят дополнить практически любой образ. Зачастую для создания базы используются классические украшения, которые смотрятся уместно в повседневных, деловых и вечерних образах.



      На данный момент наиболее правильным решением будет выбор максимально простых и универсальных украшений, которые в той или иной степени будут уместны во всех образах в независимости от стиля.


      Базовые аксессуары


      Часы


      Есть люди, которые не носят часы, поэтому если данный аксессуар преимущественно не используется, то нет смысла его приобретать. Если же часы практически всегда или всегда присутствуют в образе, то стоит выбрать наиболее подходящую модель. При выборе можно ориентироваться как на модные тенденции, так и на стиль гардероба или стиль жизни. Одинаково актуальными являются смарт-часы и классические, выполненные или из метала, или из сочетания метала и кожи. Все классические модели выглядят очень стильно и дорого.



      Часы CASIO Collection LTH-1060GL-1A


      Серьги


      В арсенале девушки могут присутствовать десятки разных пар серёжек, но обязательными являются элегантные и женственные серьги среднего или маленького размера. Такие серьги очень женственные, дизайн позволяет сочетать их со многими стилями одежды. Явными фаворитами являются серьги, в дизайне которых присутствует жемчуг.



      Сумка


      Данный аксессуар является неотъемлемой частью образа. Предпочесть можно наиболее удобную модель, при этом сумка может быть совершенно непрактичной, но индивидуально удобной, подходящей под определённые нужды. Универсальными можно считать классические сумки, некоторые виды клатчей, а также сумку-барсетку. Сумка-барсетка может выполняться в разных вариантах размерах и дизайна. Главными преимуществами является ручки. Короткая ручка позволяет носить сумку в руке или даже на сгибе локтя, а длинная регулирующаяся ручка поможет сумку с комфортом расположить на плече.



      Сумка Gianni Chiarini из гладкой кожи с длинной широкой ручкой


      Пояса и ремни


      В женском гардеробе больше приветствуются пояски, которые иметь совершенно разную ширину и дизайн. Одинаково актуальными являются тонкие поясочки и широкие пояса, которые больше напоминают корсет. При выборе широких моделей стоит отдать предпочтение моделям с простым дизайном, что касается тонких вариантов, то они могут выполняться в очень ярких цветах и из лакированной кожи.


      Браслеты


      Наиболее предпочтительными остаются очень изящные, тонкие модели. В последнее время популярными стали браслеты из кожи, которые к тому же могут сочетаться в своём дизайне сам браслет с часами. Этот комбинированный вариант подходит поклонникам стиля casual. В качестве дополнительного декора могут выступать подвески, жгуты, переплёты, эмблемы и другое.



      Эффектный браслет Ice&High, в основе простота форм и лаконичность линий


      Очки


      В зависимости от погоды, повода и собственных нужд нужно отдать предпочтение солнцезащитным очкам или же моделям, которые корректируют зрение. В любом случае нужно ответственно отнестись к выбору оправы. Именно оправа очков способна кардинально изменить внешность и скрыть некоторые недостатки черт и формы лица.



      Солнцезащитные очки DOLCE GABBANA


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • На какой руке следует носить браслет
    • Аксессуары для женщин: что сейчас модно?
    • 8 советов женщине о том, как выбирать часы
    • Модные вязаные вещи

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика