интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Полезные для лица маски из свеклы

      Полезные для лица маски из свеклы

      Мода и Красота | 8 июля 2015 | Просмотров: 1426

      Полезные для лица маски из свеклыДля здоровья кожи лица свекла приносит очень большую пользу, но сегодня не все прекрасные дамы применяют натуральные маски. И напрасно, так как свёкла в косметологии смогла давно зарекомендовать себя как наиболее ценное и эффективное средство, помогающее избавить от самых разных проблем кожи. Благодаря воздействию определенных компонентов, которые входят в состав свежей свеклы, довольно-таки быстро улучшается цвет лица, останавливаются воспалительные процессы, постепенно осветляются веснушки, а также обновляется верхний слой эпидермиса.

      Не рекомендуется держать на лице маску, которая была приготовлена на основе свеклы, больше двадцати минут, для того чтобы избежать слишком явного окрашивания верхнего слоя эпидермиса. Так как в свекле содержится большое количество витамина С, нельзя наносить маски в том случае, если на коже есть открытые повреждения – царапины или раны.

      Для того чтобы приготовить маску, которая поможет напитать кожу большим количеством полезных веществ, нужно взять всего лишь одну чайную ложку предварительно перетертой свеклы, такое же количество жирной сметаны и один желток. На чистую ткань нужно положить свеклу, сметану и желток, а потом распределить полученную маску на лице. Данное средство следует через двадцать минут смыть немного подогретой водой. Наиболее эффективной считается очищающая маска, которая помогает избавиться от прыщей. Для ее приготовления необходимо перемешать полстакана домашнего йогурта и три ложки свеклы.

      С помощью натуральной маски приготовленной на основе свежей свеклы можно постепенно отбелить кожу. Следует взять по одной столовой ложке предварительно натертой свеклы и натертого хрена. Затем эти ингредиенты необходимо разбавить небольшим количеством качественной минеральной воды и сразу же нанести на лицо, примерно на пятнадцать минут.

      Любая женщина после родов, особенно первых, нуждается в заботе и поддерживающих советах. Ведь малыш на грудном вскармливании требует целого комплекса мероприятий в силу явной хрупкости организма. Именно в этот период закладываются основы его телесного и даже духовного формирования.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Маски для лица на основе майонеза
    • Полезные маски для кожи из персика
    • Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи
    • Маски для лица в домашних условиях

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика