интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Полезные маски для кожи из персика

      Полезные маски для кожи из персика

      Мода и Красота | 8 сентября 2015 | Просмотров: 3183

      Полезные маски для кожи из персикаДля того, чтобы немного освежить нормальную и не склонную к высыпаниям кожу лица стоит применить натуральную маску, которая была приготовлена на основе персика. Вам нужно наиболее твердый плод отварить, затем его следует тщательно размять, добавьте всего лишь одну ложку жидкого меда и такое же количество овсянки. Все ингредиенты следует тщательно перемешать. Только после этого нужно нанести косметическое средство на очищенную кожу и держать на протяжении 10 минут. Данная маска смывается теплой водой.

      Также есть великолепная маска, изготовленная на основе персика, для слишком сухой кожи. Нужно нарезать один персик кубиками, а потом тщательно размять вилкой. После этого необходимо добавить в массу ложку меда и предварительно взбитый в пену желток. Все ингредиенты нужно перемешать и сразу же нанести на лицо, примерно на полчаса. После этого следует смыть его водой и обязательно нанести крем.

      Из свежего персика и белка получается отличная маска, обладающая подтягивающим эффектом. Фрукт необходимо очистить от кожицы, убрать косточку и размять вилкой. Только после этого необходимо добавить ложку обезжиренного йогурта и белок одного яйца. Полученное средство следует нанести на лицо, примерно на полчаса. Столь полезную маску нужно смыть немного холодной водой.

      Можно также в обычных домашних условиях приготовить отличную освежающую маску из меда и персика. Вам нужно взять один персик и хорошенько измельчить в блендере. Затем в полученную массу добавляют мед. Маску наносят очень тонким слоем на кожу и оставляют на 20 минут.

      Жирную кожу стоит также побаловать хорошей маской. Для ее приготовления необходима овсянка, сок лимона и один персик. Фрукт следует очистить и натереть на терке, добавить сок и хлопья овсянки. Все вышеперечисленные ингредиенты следует перемешать и дать некоторое время постоять. Затем нанести на лицо.

      Интернет-магазин продает различные свадебные аксессуары по низким ценам от производителя, имеются в большом выборе пояса и подвязки, купить фату клиенты могут в любое удобное время и заказать доставку по вашему адресу. Огромный каталог свадебных товаров имеется на сайте магазина.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Маски для лица на основе майонеза
    • Медово-белковая маска для лица
    • Маски для лица перед сном
    • Народные средства от пигментных пятен

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика