интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Создаём идеальный осенне-зимний образ с новой коллекцией CAPRICE

      Создаём идеальный осенне-зимний образ с новой коллекцией CAPRICE

      Мода и Красота | 31 октября 2018 | Просмотров: 934

      Создаём идеальный осенне-зимний образ с новой коллекцией CAPRICEИстинная красота кроется в деталях - таков основной мотив новой коллекции «Осень-Зима 2018/19», представленной немецким обувным брендом CAPRICE. Особое внимание в этом сезоне обращают на себя дизайнерские решения с использованием структурных вставок и металлизированных молний. Продуманные аксессуары создают стильный образ с преобладанием мягкости и сдержанности.

      Основные материалы – классические кожа и нубук; в новом сезоне они представлены в ультрамодной форме, например, с рельефным рисунком или эффектом металлик. Этот высококлассный материал позволяет владелицам новых моделей от CAPRICE излучать спокойствие и солидность. Такая обувь отлично подойдет как для повседневных, так и для вечерних образов. В наступающем сезоне она станет новой классикой.

      Отдельное внимание стоит уделить моделям, выполненным из канадской оленьей кожи. Это эксклюзивный продукт, помимо обуви CAPRICE, встречающийся во внутренней отделке салонов люксовых автомобилей. Мягкая, как бархат, одновременно прочная и эластичная оленья кожа обеспечивает прекрасную посадку обуви по ноге и исключительное удобство при ходьбе.

      Характерный цветовой спектр новой коллекции CAPRICE базируется на выдержанной гамме: черный, коричневый, серый. Дополняют ее выразительные оттенки: коньячный, бордовый, «мокрая галька» и индиго. Эти сочетания позволяют составить утонченный casual-look. Например, джинсы скинни и укороченную кожаную куртку прекрасно дополнят ботильоны от CAPRICE из нубука с декоративным ремешком, украшенным клепками. Практично и элегантно - можно отправиться и на работу в офис, и на прогулку с подругами по осеннему парку.

      Тем, кто хочет добавить игривости и женственности, не утратив при этом решительности, подойдут кожаные ботинки с элегантными атласными шнурками. Если джинсам и брюкам вы предпочитаете платья, присмотритесь к ботильонам с гармоничным цветовым сочетанием различных кож.

      Начало осени – прекрасная пора для пикников. Вашими лучшими друзьями в загородных поездках станут кожаные сникерсы от CAPRICE. Эта удобная и практичная обувь создана специально для активного отдыха. Для тех, кто голосует за свободу и комфорт каждый день в новой коллекции CAPRICE есть сникерсы в более утонченном стиле. В сочетании с пиджаком они составят ультрамодный офисный лук. Оказывается, можно выглядеть отлично и не устать за 8 часов марафона по кабинетам!

      Когда осень полностью вступит в свои права и разольется по асфальту десятками луж, вам не обойтись без практичных сапог, в которых будет уютно и комфортно в любую погоду. Высокие ботфорты из новой коллекции CAPRICE хорошо сочетаются с юбками. Обычные сапоги ниже колена одинаково эффектно смотрятся как с джинсами и брюками, так и с платьями. Когда же станет совсем холодно, классическое пальто цвета кэмел, черного или оттенков серого отлично дополнит элегантный образ с сапогами.

      Наконец, для зимних морозов CAPRICE приготовила эксклюзивные модели с натуральным мехом, шерстью, double face и теплой подкладкой. Это не только увеличивает функциональность обуви, но и добавляет ей модный внешний акцент.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женская обувь: как выйти сухим из воды осенью и не замёрзнуть зимой
    • Безопасность движения зимой: как правильно подобрать обувь
    • Изысканная осенняя обувь
    • Модная обувь сезона осень-зима 2009/2010

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика