интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Белок для эффективного похудения

      Белок для эффективного похудения

      Мода и Красота | 16 марта 2021 | Просмотров: 669

      Белок для эффективного похудения
      Распространенное мнение гласит о том, что похудение связано с дефицитом калорий и представляет собой процесс, когда вы ограничиваете себя в пище, благодаря чему получается снижение массы тела. В примитивном варианте всё выглядит именно так, но нужно понять, что если вы ограничиваете себя в еде, то получаете убытки по всем составляющим. То есть теряется не только жировая ткань, но вы можете снижать мышечную массу, а также не получать каких-либо ценных элементов для других систем, к примеру, суставов и костей. Именно поэтому грамотное похудение представляет собой процесс, при котором вы оптимальным образом объединяете активные тренировки, которые приводят к дефициту калорий и получению нужного количества пищи.

      Более того самое интересное заключается в оптимальном варьировании различных составляющих еды и получении по некоторым пунктам более высокой энергетической ценности. Для похудения нужно создавать некоторый дефицит калорий, порядка 200-400 калорий от суточной нормы. Но следует понять, что если вы имеете недостаток калорий, то организм будет восполнять его из различных доступных источников, в том числе будет тратить ваши мышцы, а полученные белки и аминокислоты пойдут сначала для того, чтобы восполнить энергетический недостаток, и только потом будут использоваться для того, чтобы строить новые мышцы.

      Для эффективного похудения такой процесс не требуется, нужно наращивать мышцы и снижать жировую прослойку. Именно поэтому в процессе похудения следует использовать повышенное количество белка. Если посмотреть на примерные цифры, то здесь потребуется даже больше белка в еде, чем требуется при наборе мышечной массы и тренировках в зале. Если вы хотите эффективно худеть, не следует прибегать к примитивным мерам, которые представляют собой просто банальное снижение количества потребляемых калорий, следует добавить в свой регулярный график активные тренировки, которые будут создавать недостаток калорий, но при этом снижать различные составляющие рациона. Например, потребляя меньше жиров и углеводов, нужно также повысить содержание белков в пище для того, чтобы укреплять и развивать мышцы, которые также будут способствовать сжиганию чрезмерного количества жиров и увеличенному расходу энергии.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Протеины для похудения
    • Максимально эффективные способы сжечь калории
    • Жесткая диета для быстрого похудения
    • Как поменять жир на мышцы?

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика