интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Лазерная эпиляция

      Лазерная эпиляция

      Мода и Красота | 17 сентября 2021 | Просмотров: 732

      Лазерная эпиляцияЭпиляция лазером — это один из способов избавления от нежелательных волос на некоторых участках тела. Лазерная эпиляция один из самых распространенных в последние годы методов. Данный вид эпиляции позволяет за несколько сеансов навсегда избавиться от мешающего волосяного покрова.

      Что собой представляет лазерная эпиляция? Это вид эпиляции, который позволяет удалять волоски с самых нежных участков кожи абсолютно безболезненно. Основан он на тепловом воздействии на волос и волосяную луковицу лазера, который проходит по всей длине волоска, лишь немного нагревая кожу вокруг. В результате кожа остается не поврежденной, а волос и луковица полностью или частично разрушаются. Чаще всего проводят несколько сеансов для удаления волос, благодаря чему они полностью прекращают свой рост в обрабатываемой области.

      Перед проведением лазерной эпиляции следует провести подготовительные процедуры. Все волосы на нужном участке сбрить и дождаться времени, когда они вырастут. Длина волосков должна быть в пределах 3 – 5 мм. Соблюдая данное правило, можно получить лучший результат. Между сеансами лазерной эпиляции запрещается самостоятельно удалять выросшие волоски на обрабатываемом участке кожи. Следует обратиться за помощью или советом к специалисту.
      Сразу после проведенной процедуры на коже появляются небольших размеров покраснения, вокруг волосяных луковиц могут быть отеки. Чтобы снять раздражение, следует намазать обработанные участки кожи специальным кремом, который способен всего за 15 – 20 минут успокоить воспаленную кожу. Если этого не сделать, раздражение начнет исчезать лишь через 2 – 3 часа. Следует помнить о том, что на слишком чувствительной коже могут появиться следы ожогов. Для скорейшего заживления кожи и ее восстановления можно воспользоваться специальными препаратами (Пантенол, Бепантен). Они отлично снимают раздражение и воспаление, не причиняя вреда коже. В первое время после проведенной процедуры не следует долго находиться под открытыми лучами солнца. В противном случае необходимо обязательно пользоваться солнцезащитным кремом.

      Лазерная эпиляция в некоторых случаях противопоказана. Запрещается проводить процедуру на загорелой коже, так как воздействие лазера может привести к развитию ожога. Запрещается проводить данную эпиляцию людям, имеющим злокачественные опухоли, заболевания кожи, страдающим эпилепсией. Не рекомендуется лазерная эпиляция во время беременности.

      Лазерная эпиляция – быстрый и безболезненный способ навсегда избавиться от ненужных волосков на теле, иметь красивую гладкую кожу.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Лазерная эпиляция бикини: 6 преимуществ процедуры
    • Лазерная эпиляция волос
    • Электроэпиляция
    • Выбор метода эпиляции

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика