интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Мини-пластика: сохраняем молодость надолго

      Мини-пластика: сохраняем молодость надолго

      Мода и Красота | 26 мая 2010 | Просмотров: 3014

       Мини-пластика: сохраняем молодость надолго Отчего на лице появляются первые признаки старения? Виноваты и городской воздух, и постоянные стрессы, и активная мимика. С возрастом обновление клеток замедляется. Кожа становится более тонкой, обезвоженной, мышечный тонус уже не тот. Решиться на пластическую операцию трудно. Но у хирургического вмешательства есть действенные альтернативы!

      Первая помощь

      Пилинг

      Химический пилинг хорош тем, что готовит кожу для последующего полезного «питания». Во время процедуры на кожу наносят специально подобранный раствор кислот (это может быть гликолевая кислота, молочная, фруктовая). В зависимости от состояния и типа кожи косметолог подберет пропорции. После того как на кожу нанесли кислоту, лицо обрабатывают щеточками (механический метод удаления ороговевшего слоя кожи), либо ультразвуком. Под воздействием кислот ускоряется синтез белков и обмен веществ.

      Пилинг с фруктовыми кислотами подходит для борьбы с первыми признаками старения кожи. А вот лазерный лучше всего впервые делать уже после 30, когда морщины становятся более глубокими. Летом косметологи делать пилинговые процедуры не советуют. Кожа после этого может получить ожог из-за яркого солнца.

      Шлифовка

      В перечне салонных процедур вместо «шлифовки», скорее всего, найдете «микрокристаллическую дермабразию» или же «микродермабразию». Технология действительно сложная, как и само название. На кожу (чаще всего во время пилинга) распыляют мельчащие частицы окиси алюминия. Они помогают тщательней снять ненужный, отмерший слой кожи и «открыть» лицо для последующей питательной сыворотки. Для шлифовки в некоторых салонах также применяют физраствор.
      Прицельное действие

      Ботокс

      Инъекции идеальны для лечения мимических морщин, которые раньше всего появляются между бровями, на лбу, над верхней губой. Укол ботокса парализует определенную мышцу в том месте, где образовалась морщинка. После инъекции действие препарата сохраняется, морщинка разглаживается, а новая на этом месте уже не появится. После курса ботокса мимика перестает быть такой активной, и вы минимизируете появление новых «последствий» смеха и слез.

      Мезотерапия

      Мезотерапия занимается проблемами второго подбородка, мешков под глазами, купероза и глубоких морщин. Мезолифтинговые уколы врач делает в средние слои кожи. Какой именно мезолифтинговый «коктейль» получит кожа, специалист решает индивидуально для каждого случая. Чаще всего пациенту достается укол на основе гиалуроновой кислоты, которая улучшает качество кожи, снижает сухость и разглаживает морщинки. Мезотерапия стимулирует естественные процессы обновления клеток кожи. Длительность одного сеанса колеблется в пределах 20-30 минут. Клиники чаще всего рекомендуют курс из 8 процедур, при этом его результатов хватает на период до 1,5 лет.
      Аппаратный подход

      Магнитные волны

      Если иголка внушает ужас, то можно попробовать и так называемую безыгольную мезотерапию. Активные препараты наносят на кожу. Затем лицо обрабатывают пульсирующими магнитными волнами. Полезные вещества (та же гиалуроновая кислота, раствор витаминов) под воздействием волн проникают глубже в кожу. Конечно, при лечении инъекциями, гиалуроновая кислота действовать будет гораздо эффективнее. Но и подобный способ помогает бороться с увяданием, восстанавливает в коже разрушенный временем коллаген. Чаще всего врачи советуют совместить мезотерапию без инъекций с курсом уколов.

      Фотомолодость

      За омоложение в этой процедуре отвечает аппарат, который передает поток света, несущий энергию. В результате клетки начинают вырабатывать коллаген и эластин. После первой процедуры цвет лица становится более свежим, кожа подтягивается. Есть и некоторые противопоказания: фотоомоложение нельзя делать на свежий загар и в том случае, если на лице много родинок. Во многих случаях, двух-трех процедур будет недостаточно для того, чтобы закрепить результат. Необходимо пройти полный курс (10 процедур) и раз в два-три года возвращаться в клинику.

      Микроток

      Изометрическая пластика применяется во всем мире уже более 30 лет. Фактически она представляет собой воздействие на кожу небольшими импульсами тока. Под воздействием тока как мелкие, так и глубокие морщины разглаживаются. Электродиоды врач располагает на двигательные точки мышц. Под влиянием тока мышцы сокращаются. Те, у кого особенно чувствительная кожа, жалуются на легкое пощипывание, но в остальном терапия такого рода безболезненна. Микротоковые процедуры считаются одними из самых эффективных потому, что аппарат действует на каждую мышцу по отдельности. Продолжительность каждый процедуры - около 50 минут, курс рассчитан на 10 процедур.
      Общий тонус

      Массаж

      С его помощью можно попытаться убрать даже морщины на самой тонкой, нежной коже (к примеру, вокруг глаз). Несмотря на безболезненность, лицевой массаж способен на многое! К примеру, может даже вылепить новые контуры лица. Сеанс массажа снимает отеки, на которых лежит ответственность за морщины в области вокруг глаз. В некоторых салонах массаж могут провести с помощью холодных камешков, которые помогают лучше снять стресс и расслабить мыщцы. Массажные практики можно освоить и самостоятельно. Только помните, что кожу ни в коем случае не надо растягивать. Наносите крем легкими движениями.

      Золотые нити

      Армирование - термин из строительной лексики. В двух словах это усиление конструкции вспомогательным материалом. В случае косметологического армирования под кожу вживляют золотые нити (высшей пробы, диаметром меньше 0,1мм) в паре с полигликолевой кислотой. Под кожу нити, обвитые кислотой, вводят строго по намеченным линиям (по перекресткам морщинок или согласно плану «золотого» каркаса). Нити незаметны как на ощупь, так и на вид. Данную процедуру назначают для общего омоложения кожи лица. Проводится она иногда под общим наркозом или местным обезболиванием. После армирования еще часа три необходимо находиться под присмотром врача. Эффект омолаживания после имплантации золотых нитей начинает проявляться примерно через 2 месяца и достигает максимума через полгода. Эффект от этой процедуры самый длительный. Может доходить до десяти лет в зависимости от индивидуальных особенностей и состояния кожи.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 способов стать моложе
    • Гиалуроновая кислота против морщин
    • Омоложение - способ продлить молодость
    • Увлажняем лицо по всем правилам

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика