интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Что такое перманентный макияж?

      Что такое перманентный макияж?

      Мода и Красота | 28 июля 2012 | Просмотров: 1446

      Что такое перманентный макияж?Современные деловые женщины, живущие в напряженном ритме, постоянно ощущают нехватку времени. А ведь они просто обязаны хорошо выглядеть на всяческих презентациях, корпоративах, деловых переговорах и светских тусовках. И тут на помощь может прийти так называемый «перманентный макияж», название кстати обязано французскому слову permanent, означающему что-то постоянно длящееся.

      Перманентный макияж — это современная косметическая процедура, дающая возможность, избегая ежедневного нанесения макияжа, с помощью татуажа сделать четкими размытые линии губ, выразительными глаза, ровной и красивой форму бровей.

      Перманентный макияж глаз

      Правильно подобранный и искусно выполненный мастерами татуаж век может сделать привлекательной любую женщину. Стрелки на верхних веках помогут зрительно изменить форму глаз. Татуаж верхних и нижних век заставит выглядеть глаза большими и красивыми, а заполнение пигментом межресничного пространства создаст эффект густоты ресниц, придав взгляду глубину и выразительность.

      Представьте себе, какое удовольствие отказаться от использования подводки для глаз, которая расплывается на пляже, в бассейне, во время дождя и ветра, которую надо смывать каждый вечер специальным косметическим молочком, чтобы утром не страшно было взглянуть на себя в зеркало. Опытный мастер посоветует татуаж век сделать неброским, чтобы у вас сохранилась возможность интенсивного нанесения подводки для превращения повседневного макияжа в праздничный.

      Полное преображение лица можно получить с помощью профессионально выполненного татуажа бровей. Можно изменить их форму, сделать редкие, чуть заметные брови зрительно густыми.

      Перманентный макияж губ

      Вам не нравятся изменившиеся с возрастом губы? Действительно, стал размытым контур губ, потерялась их естественная яркость и красота. Чтобы Ваши губы выглядели большими, четко очерченными и яркими, можно прибегнуть к помощи перманентного макияжа.

      Сегодня для процедур на губах клиентки выбирают чаще средне-интенсивные красные оттенки. Женшины с теплым типом кожи — средне-ржаво-красный цвет, с холодным типом — матовый и нейтральный винно-красный. Интенсивные оттенки для контура губ спросом практически не пользуются. Ведь воспользовавшись слабоинтенсивными и нейтральными тонами, вы оставляете возможность ежедневно менять цвет губ с минимальной помощью декоративной косметики. Иными словами, в «перманентной моде» предпочтение сегодня отдается достаточно спокойному стилю, при котором татуаж не бросается в глаза.

      Процедура перманентного макияжа отнимет у вас не более двух часов. Практически безболезненный, благодаря обезболивающему гелю, татуаж, осуществляется путем введения с помощью иглы специальных красителей в кожу по заранее выбранному после обсуждения контуру. Действие перманентного макияжа длится 3-4 года, причем дольше он остается у немолодых женщин, так как с возрастом обмен веществ в организме замедляется.

      Чтобы избежать нежелательных последствий, старайтесь не гнаться за дешевизной, а выбрать хороший салон красоты с профессиональными мастерами, которые смогут предложить огромный выбор минеральных гипоаллергенных красок различных оттенков. Сделать татуаж выглядящим естественно могут только хорошие опытные мастера.

      В престижных салонах мастера пользуются для проведения татуажа новой аппаратурой, работающей без шума и вибрации. Специальные тончайшие иглы, выпущенные в Германии, дают возможность выполнить процедуру быстро и качественно, с учетом особенностей вашей кожи – толщины, упругости, увлажненности, а также состояния здоровья, влияющего на результат процедуры.

      Грамотное нанесение специалистом перманентного макияжа позволит вам хорошо выглядеть в любых условиях, но вы должны знать, что при неудачном выполнении процедура удаления его совсем непростая.

      Процедура удаления перманентного макияжа

      Татуаж, выполненный на старой аппаратуре, удаляется при помощи лазера. Длительность этого дорогостоящего процесса — почти месяц, каждый сеанс сопровождается образованием струпа, отпадающего только через 2-3 недели, а нежную чувствительную кожу под струпом необходимо оберегать от солнечного излучения.

      Для удаления перманентного макияжа используется также довольно болезненная технология „Removing“, при которой в кожу вводят специальный раствор «PM REMOVER», химически реагирующий с пигментом, выводящий его на поверхность. Образующаяся при этом раневая корочка отпадает через 8-10 дней. Неудачно выполненный макияж на веках возможно убрать только хирургическим путем.

      Татуаж, выполненный с использованием современной импортной аппаратуры, удаляется намного легче.

      Несмотря на определенный риск, «перманентный макияж» делает вашу жизнь комфортнее, так как дает возможность прекрасно выглядеть и при этом сэкономить массу времени.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Перманентный макияж - все за и против
    • Перманентный макияж: для чего он нужен
    • Перманентный макияж
    • Яркие губы без помады

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика