интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Волшебное преображение вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительной кожи

      Волшебное преображение вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительной кожи

      Мода и Красота | 8 августа 2012 | Просмотров: 3757

      Волшебное преображение вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительной кожиOLAY и Яна Рудковская представляют новый дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 IN ONE с SPF 15, который помогает укрепить естественный защитный барьер чувствительной кожи. Чувствительная кожа нуждается в особо бережном уходе, ведь она так легко травмируется под воздействием стрессов, окружающей среды и возрастных изменений. Как профессиональный специалист по уходу за кожей и врач-дерматолог по образованию, Яна Рудковская рекомендует этот крем для всех обладательниц чувствительной кожи, которые заботятся о ее красоте и молодости.

      Более половины населения Земли являются обладателями чувствительной кожи. При этом большинство средств по уходу за такой кожей направлены в первую очередь на свои антиаллергенные свойства, не учитывая то, что проблема преждевременного старения для чувствительной кожи стоит особенно актуально.

      Дневной увлажняющий крем OLAY Total Effects 7 IN ONE с SPF 15, созданный специально для деликатного ухода за чувствительной кожи, удовлетворяет все ее нужды, помогая бороться с 7 признаками преждевременного старения кожи. Это инновационное средство, в формуле которого впервые представлены такие натуральные ингредиенты, как масло какао и экстракт облепихи. Благодаря своему исключительному составу крем защищает, успокаивает и укрепляет кожу:

      - Благодаря входящим в состав антиоксидантному комплексу с витаминам Е и С, экстракту облепихи и белого чая, а также УВ-фильтрам SPF15 крем защищает кожу от воздействий внешней среды, препятствуя появлению свободных радикалов, и улучшает ее цвет и текстуру. Экстракт облепихи питает и смягчает кожу, а экстракт белого чая – лидер среди растительных антиоксидантов, который стимулирует жизненные процессы в клетках кожи.

      - Входящие в состав крема глицерин, масло какао и аллантоин бережно успокаивают кожу и дарят ей ощущение нежной заботы, окутывая ее благодаря невесомой текстуре крема. Масло какао питает, тонизирует кожу, делая ее гладкой и сияющей. Аллантоин обладает противовоспалительным действием, стимулирует рост новых клеток кожи, а глицерин является идеальным средством для эффективного увлажнения.

      - С помощью содержащегося в формуле концентрированного провитамина B5 крем усиливает синтез липидов, укрепляет удерживающий влагу кожный барьер, помогает защитить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, усиливает регенерацию кожи и сокращает покраснения на ней. Провитамин B5 глубоко проникает в кожу, оказывая заживляющее, увлажняющее и разглаживая действие.

      По сравнению с обычным увлажняющим кремом OLAY Total Effects дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 IN ONE с SPF 15 содержит в 6 раз больше провитамина B5, чтобы препятствовать раздражению чувствительной кожи. Кроме того, формула крема претерпела и другие изменения – повысился уровень содержания ниацинамида, благодаря чему крем стал более витаминизирован, а сам крем стал гораздо мягче и деликатнее из-за того, что из его состава убрали все неподходящие для чувствительной кожи элементы.

      Дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 IN ONE с SPF 15 - это уникальное антивозрастное решение 7-в-1, которое защищает чувствительную кожу, помогает укрепить ее естественный защитный барьер и эффективно борется с СЕМЬЮ признаками возрастных изменений, такими как:

      1. Морщины и морщинки
      2. Капиллярный рисунок
      3. Потеря упругости
      4. Сухость
      5. Пигментные пятна
      6. Неровная поверхность кожи
      7. Тусклый цвет лица.

      А для еще более эффективного ухода за чувствительной кожи лица Яна Рудковкая, профессиональный врач-дерматолог, разработала специальный авторский массаж для чувствительной кожи. Чувствительная кожа нуждается в особом обращении, поэтому обычный массаж лица может травмировать ее и вызвать раздражения. Массаж от Яны Рудковской учитывает все особенности чувствительной кожи лица и помогает сохранить ее здоровой и упругой. Стоит уделить ему всего 5 минут в день после, и результат не заставит себя ждать.

      OLAY – борьба с 7 признаками старения чувствительной кожи вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 IN ONE с SPF 15!

      Волшебное преображение вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительной кожи

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!
    • Яна Рудковская в магазине «Л’этуаль»
    • ЯНА РУДКОВСКАЯ И OLAY ПРИНИМАЮТ ГОСТЕЙ В «ДОМЕ КРАСОТЫ РИВ ГОШ»
    • АКЦИЯ «OLAY ОБМЕН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика