интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Мода и Красота | 8 октября 2008 | Просмотров: 5247

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Порадовать себя новой сумочкой с наступлением очередного модного сезона следует каждой женщине, - ведь так легко перечеркнуть точно выверенный образ одним лишь клатчем из прошлогодней коллекции! Представляем вам обзор самых стильных сумок сезона осень-зима 2008/2009.

      Много ли среди ваших знакомых тех, кто ходит осенью и весной в одних и тех же туфельках? А много ли тех, кто готов и в пир, и в мир с одной и той же сумочкой?

      Обувь и сумки - это, наверное, то, что способно "завести" любую женщину, излечить ее от депрессии, вызвать восторг.

      То, что заставляет регулярно наведываться в соответствующие магазинчики, даже если от обувных коробок уже не закрываются дверки шкафа.

      Именно обувь или сумочка может стать и завершающей черточкой вашего совершенного облика, и приметой статуса, и условием комфортного существования, и особенно яркой деталью, и элементом формирования самого экстравагантного стиля.

      Впрочем, в том, что касается сумок, в этом осенне-зимнем сезоне, пожалуй, нет ничего экстравагантного.

      Большинство выбранных дизайнерами направлений близки к классике и по цветовой гамме, и по форме, и по фактуре использованных материалов.

      Чтобы соответствовать направлению модного мейнстрима, в этом сезоне следует избегать очень больших и бесформенных моделей, избыточно декорированных, подчеркнуто этнических.

      Оптимальным вариантом была бы элегантность, которая в равной степени уместна в деловой обстановке и на светской вечеринке.

      Крокодил цвета беж


      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Несомненная и абсолютная классика, которая просто воплощает в себе чистую элегантность и респектабельность, - это кожа крокодила и прочих рептилий (или красивые удачные имитации таковых, которые сегодня представлены в наших магазинах в большом ассортименте).

      Понятно, что к такому классическому варианту нужен и соответствующий гардероб.

      Пожалуй, это одна из немногих вещей, которая не терпит творческих импровизаций при подборе остальных предметов гардероба.

      Нынешней осенью сумка из крокодила идеально сочетается с любым деловым костюмом (желательно - с приталенным жакетом и прямой юбкой-карандашом), неизменным тренчем, свободным пальто из мягкой бежевой шерсти.

      Естественно, что сопровождать такую сумку лучше длинными перчатками (впрочем, не только лайковыми, но и, например, замшевыми).

      Лучшая цветовая гамма - все оттенки коричневого и бежевого. Однако любителям экстрима можно порекомендовать даже алый, синий или зеленый цвета. В сочетании с фактурой кожи крокодила это выглядит очень интересно.

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Сумки-портфели

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Это абсолютный хит сезона и в определенном смысле новинка. К тому же эта тенденция может считаться логичным продолжением предыдущей.

      Соедините кожу крокодила (или любой другой рептилии) и форму сумки-портфеля - и у вас в руках будет двойной хит сезона.

      От чего отталкиваться при выборе такой сумки? Сразу и категорически забудьте о мужских портфелях и деловых портфелях-кейсах.

      Наша модель должна быть подчеркнуто женственной. Более того, она должна быть подчеркнуто небольшой.

      Единственное исключение допускается для моделей из мягкой кожи, с помощью которой невозможно создать жесткую геометрическую форму.

      В некоторых самых трендовых моделях улавливается слабый намек на армейские ранцы, в других - на сумки из 70-х годов.

      В любом случае, желательно иметь две ручки (длинную и короткую), небольшой металлический замок с лаконичной пряжкой.

      Цветовая гамма может быть на этот раз любой, даже достаточно игривой, однако преобладает все тот же беж и коричневый.

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Куем цепи гламура

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Еще одна новинка сезона, мимо которой ну никак нельзя пройти, - это сумки на металлических цепочках вместо традиционных ручек.

      Впрочем, они не обязательно должны быть именно металлическими: пластиковые имитации с золотым или серебряным напылением при нынешних технологиях выглядят не менее элегантно, а весят поменьше.

      Именно цепи разной длины, толщины и со звеньями самой разной, самой причудливой формы - это лучший декор для сумок сезона осень-зима 2008/2009.

      Дополнить его могут также металлические заклепки (как правило, просто декоративные, не несущие никакой функциональной нагрузки), металлические пряжки и брелоки.

      Причем ручка-цепочка в этом модном сезоне прекрасно смотрится с сумками практически любого стиля - от чистого гламура с рюшечками из плотного атласа до мягких ридикюлей в стиле ретро из замши.

      Ну, а если речь идет о сумочках для светской жизни, то уж они-то точно должны быть на изящных золотистых цепочках.

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Радуга на ремешке

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Черный, серый, коричневый, беж… Все это - самая актуальная цветовая гамма сезона. Относится это и к сумкам, но иной раз как же этой скучно!

      Словно потакая капризам таких любителей яркой (в самом прямом смысле этого слова) жизни, дизайнеры на сладкое припасли нам замечательные сумки самых неожиданных цветов.

      Именно в цветных сумках они позволили себе отойти и от строго выверенных форм. Так, нынешней осенью на подиумах вдруг появились зеленые сумки-котомки или желтые клатчи.

      Правда, допустимо это далеко не во всех случаях. Идеальный вариант - полный гардероб в одной цветовой гамме (например, все желтое или красное - включая плотные колготки). Но далеко не каждая современная барышня умеет правильно носить такие монохромные наряды.

      В этом случае попробуйте противоположный вариант - игру на контрастах (например, классический костюм из серого твида, серые туфли, плотные серые колготки плюс красные перчатки и сумка).

      Стиль 70-х годов отметился в сумочной моде еще и использованием аппликаций из кусочков цветной кожи. Их наборы могут быть самыми разными: строго геометрическими, абстрактными, размыто-психоделическими.

      Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009 Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные сумки сезона 2013
    • Модные сумки. Весна 2013
    • Модные сумки, какую выбрать?
    • Модная обувь зимнего сезона 2008/2009

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      #1 написал: Милашка Мэрлин (27 октября 2008 10:23)
      Большие сумки....когда они только появились на мировых подиумах, я просто влюбилась в них..и не расставалась с ними никогда))) love
      а вот сейчас подумываю о сумочке малышке wink
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика