интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные перчатки 2013

      Модные перчатки 2013

      Мода и Красота | 30 апреля 2013 | Просмотров: 5194

      Модные перчатки 2013 Не только суровой и холодной зимой, но и в весенне-осенний период, женские руки нуждаются в теплой и надежной защите. Именно руки стареют быстрее, они, как известно, способны выдавать истинный возраст дамы. Воздействие холода и ветра крайне неблагоприятно отражается на их нежной коже. Модные перчатки сезона 2013 не только прекрасно сохраняют тепло, но и выглядят замечательно: стильно и оригинально.

      Широкий ассортимент разнообразных моделей, изготовленных дизайнерами, просто поражает. В этом сезоне будут в моде перчатки разных цветов, фасона и длины: кожаные и шифоновые, короткие и длиной выше локтя, с открытыми пальчиками, строгие и с красивыми элементами декоративной отделки. Прошли те времена, когда женщина имела в своем распоряжении только одну пару перчаток. Сегодня можно выбрать подходящую пару и на прогулку для тепла, и на вечер для дополнения красивого платья.

      Длинные перчатки.

      Тренд сезона – перчатки, длина которых может доходить до подмышек, а также классические удлиненные перчатки до локтя. Особенно популярны перчатки с «театральной длиной», обычно она составляет от 55 до 58 сантиметров. Они хороши, чтобы носить их с модными пальто с укороченными широкими рукавами.

      Тонкие длинные перчатки прекрасно сочетаются с платьями и свитерами. А если дополнить их массивными кольцами или браслетами, надев поверх перчаток, образ приобретет роскошество и особую оригинальность. Перчатки – это некая тайна, разгадывать которую так любят все мужчины, поэтому остаться незамеченной в них невозможно, уверяет 8women.ru.

      Самым большим разнообразием моделей длинных перчаток могут похвастаться дизайнерские дома Nina Ricci, Christian Dior, Giorgio Armani, Lanvin. Перчатки у этих дизайнеров отличаются необыкновенной женственностью и шармом.

      Укороченные модели перчаток.

      Укороченные перчатки всегда будут актуальны. Они удобны, практичны. В этом сезоне дизайнеры добавили в них яркость, поэтому сочетаться такие перчатки будут с любой одеждой. Самые яркие и необычные модели представлены у Burberry и Giorgio Armani.

      Модные вязаные перчатки.

      В тренде вязаные вещи, в том числе и перчатки. Причем, как длинные, так и короткие. Узоры не должны быть слишком замысловатыми, наоборот, в моде простой узор, дополненный необычным декором. С такими моделями прекрасно смотрятся меховые украшения, бусины, даже небольшие перья.
      Вязаные перчатки в коллекциях модных кутюрье сочетаются со свитерами и платьями. Необычные модели представили дизайнеры John Galliano, Rag and Bone, Diane von Furstenberg.

      Модели перчаток с открытыми пальцами.

      В моде в этом сезоне митенки – перчатки с полностью обрезанными пальцами и гловеретты, у которых обрезаны лишь кончики пальцев. Митенки из шелка, капрона, кружева хорошо вписываются в вечерний образ и сочетаются с платьями.

      Свои коллекции перчаток такой модели широко представляют Giorgio Armani и Chanel. Они утонченные и элегантные, очень изящные и по-настоящему женственные.

      Вязаные варежки в ретро стиле.

      Модные варежки являются, пожалуй, самым актуальным трендом любого сезона. Дизайнеры дополняют их декоративными элементами в виде кружева, объемной вышивки и бисера. Особенно популярны варежки с декором из меха, которые имеют мягкий красивый пушок. Желательно, чтобы такие варежки гармонично сочетались с головным убором и шарфом.

      Цветовая палитра перчаток.

      Цветовая гамма всех перечисленных моделей модных перчаток весьма разнообразна. Самыми модными станут алые, малиновые, желтые, синие, белые цвета. Особенно популярен насыщенный бордовый и баклажанный цвет.

      Для того чтобы перчатки были особенно заметны, в наряде необходимо соблюдать контрастность – для темной одежды лучше подобрать перчатки светлых оттенков, и наоборот.





      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Зимняя мода 2014-2015
    • Модные шубы осень-зима
    • Перчатки: модный этикет
    • Выбираем стильное пальто: что в тренде весной 2016?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика