интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как женить на себе холостяка?

      Как женить на себе холостяка?

      Любовь и Отношения | 27 апреля 2014 | Просмотров: 1547

      Как женить на себе холостяка?Каждая девушка мечтает удачно выйти замуж. Каждый мужчина по своей натуре полигамен. Природой создано так, что он является продолжателем рода, а значит, на инстинктивном уровне, он стремится оплодотворить, как можно больше женщин...

      Однако, парадокс заключается в том, что энергию для получения своей интеллектуальной и физической силы, он может получать только от той женщины, с которой находится в серьезных продолжительных отношениях, то есть состоит в браке. Таким образом, мужчина, как никто другой заинтересован сменить статус «холостяка» на статус «женатого мужчины». Так как же помочь ему ускорить этот процесс?

      Из личного опыта могу сказать, что для создания серьезных отношений, плавно перетекающих в семейную жизнь, мужчине сначала требуется пройти стадию «Заманить», затем «Окрутить», и уж после «Приголубить». Заманивать мужчину нужно с умом. Большинство мужчин от 18-35 лет привлекают «неправильные» девушки. «Неправильные» не в смысле распутные, а в смысле уверенные, с чувством юмора и собственного достоинства, острые на язычок, кокетливые, но не подпускающие сильно близко, немного эксцентричные, загадочные, с хитрецой.

      Итак, первое, будьте «неправильной». Второе, будьте неприступной. Ведите себя так, как если бы у вас уже есть парень, но вы не прочь пофлиртовать и с другими для поднятия собственной самооценки. Во время общения больше улыбайтесь, смейтесь над его шутками, шутите сами, в общем очаровывайте. Общаясь по телефону можете придерживаться того же плана, но добавив некий сексуальный подтекст. Поговорите на незначительные интимные темы, типа во что вы сейчас одеты. Главное держите дистанцию. Третье, будьте готовы бежать, как только он начнет к вам приставать. Разок, второй убежите, а на третий дадите себя поцеловать, плавно переходя в стадию «Окрутить».

      Когда и при каких обстоятельствах произойдет ваша первая ночь, решать вам. Главное здесь вовремя дать ему насладиться всеми прелестями сексуальной жизни с вами. В постели, вы должны играть, импровизировать, сразить своей бурной фантазией, и главное после первой ночи не разлеживаться с ним в кровати, а удрать от него как можно скорее, пусть мучается вопросом, что он сделал не так! Скорее всего что, он вскоре позвонит и предложит жить вместе, вступая тем самым в стадию «Приголубивания».

      Живя вместе, важно не скрывать то, что вас не устраивает друг в друге, сразу говорить, что не так. Так же не забывайте о взаимопонимании и внимании. Чаще обнимайте его, целуйте, придумывайте новое в сексе. Говорите о том, какие чувства испытали, когда он сделал то или это. Внушите, что он вам нужен, что он самый лучший, внимательный, заботливый. Что без него вы пропадете. Ни в коем случае не выполняйте мужские обязанности по дому, лучше подчеркните, что если бы не он, вы бы не знали что и делать. Таким образом, внушив ему все это, уверенна, вы не останетесь без предложения руки и сердца, ведь все, чтобы его получить вы уже сделали!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Приемы и правила охоты на "холостяка"
    • Что делать с холостяком за 30?
    • Как очаровать мужчину на первом свидании
    • Охота на холостяков

    • Как худеть правильно? Как худеть правильно?
      11.01.2011

      Несколько непременных вопросов \ Несколько непременных вопросов \"изменщице\"
      19.11.2010

      Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп
      7.03.2012

      Тренды в укладках весны-лета 2017 Тренды в укладках весны-лета 2017
      14.03.2017

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика