интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Ты виновата сама!

      Ты виновата сама!

      Любовь и Отношения | 7 июня 2014 | Просмотров: 1155

       Ты виновата сама! Порою бывает обидно до слез когда, обратившись за советом или поддержкой к близким вам людям, будь это родственники или друзья, упираешься в каменную стену непонимания, где каждый твердит одно, что за ваши пошатнувшиеся отношения с партнером виноваты лишь вы одни. Измена, пьянки, угрозы и побои, либо замкнутость в себе, во всех прегрешениях и поступках, которые порой совершает ваш партнер, обвиняют вас и только вас.

      Натыкаясь на эту стену непонимания, а не сострадания, вам кажется, что весь мир сошел с ума, никак не ожидая такой реакции в свой адрес. По крайней мере, выбрать вас, как жертву всех отношений, между вами и вашим партнером им легче, нежели выговаривать об этом ему. Иногда такие случаи в жизни не поддаются ни какой логике. Страдая от пережитого, и при этом чувствовать себя виноватой - это свыше ваших сил. Ведь, доверяя родным и друзьям, зная, как вас любят и уважают, поделившись с ними своими проблемами, вы рассчитываете на сочувствие с их стороны, так необходимое вам в данный момент. Но этого не происходит, полагая на их взгляд, что в вашей жизни все ровно ничего не изменится, сколько вас не жалей, а повлиять на партнера в силу его эгоистичности бесполезно. Вот и получается, казалось бы, замкнутый круг: вроде вас жалко, но во всем виновата сама.

      Трагично и жестоко по отношению к жертве, когда и так невыносимо чувствовать эту несправедливость и добавить к этому еще больше душевной боли. Ни в коем случае не надо ставить на этом точку, как бы это все не выглядело. Нужно действовать вопреки всему. Каждый, как и вы в своей жизни должны отвечать только за свое поведение. Частенько мужчина, создавая иллюзию, пытается каким то образом отвести от себя подозрение, давая заведомо ложную информацию о партнерше, которая якобы своими словами вынудила сделать тот или иной проступок. Все может происходить и на сексуальной почве, выгораживая себя, 2такого любимого", как отвергнутого и несчастного самца.

      Вы в праве нести ответственность только за свои сказанные слова, а нести ответственность за поведение и порой необдуманные поступки, которые совершает партнер, вы не должны и не обязаны. Тем более за измену, которую якобы вы спровоцировали своим «нет». В ответе за свою измену только он. Не надо признавать даже частично своей вины в поведении партнера. Единожды сделав это, вы подвергните себя постоянному унижению с его стороны, который не прочь будет переложить свою вину именно на вас. Лучше будет найти человека, который с состраданием все-таки выслушает вас, и без осуждения поддержит, не считая, виноваты вы или нет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как наказать мужчину за его измену
    • «У меня болит голова», или как сказать нет
    • Неприемлемые сексуальные условия толкают на измену
    • Уровень сексуальной удовлетворенности в паре (тест)

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика