интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Хотите понравиться парню?

      Хотите понравиться парню?

      Любовь и Отношения | 22 июля 2014 | Просмотров: 1366

      Хотите понравиться парню? «Что сделать, чтобы привлечь внимание парня?» — этим вопросом рано или поздно задаются многие девушки. При этом, одни девушки хотят понравиться парню, с которым они уже знакомы, а другие мечтают обратить на себя внимание парня, который даже не знает о их существовании. Тем не менее, в этой статье найдут решение и те, и другие.

      Предупреждаем, если вы хотите вызвать симпатию не для серьезных отношений, а так, для короткого флирта, то вам не сюда. Здесь приведены советы для девушек, которым нужны серьезные отношения. Обратить же на себя внимание парня только для того, чтобы он составил вам компанию на один вечер, можно с помощью тысячи женских ухищрений…

      Милые девушки, хотим обратить ваше внимание на один момент: многие из вас, разумеется, достигнут цели… Спрашивается, сумеете ли вы распознать признаки возникшей симпатии? Дело в том, что не все знают, как определить, какие чувства испытывают парни, по их поведению или жестам. Поэтому предлагаем после текущей статьи ознакомиться с признаками симпатии парня к девушке.

      Итак, начнем!

      Вы можете совершенно справедливо (объективно) оценить свою внешность? Вы должны понимать, что чтобы привлечь внимание парня, недостаточно просто заинтересовать его как собеседник, коллега по работе или друг. Вы должны завладеть не просто его вниманием, а его мужским вниманием. А как вести себя, если парень хочет быть другом и не больше, читайте, перейдя по ссылке. На то, что на вас надето, как вы накрашены, как уложены ваши волосы, парни смотрят в первую очередь. Нет нужды стараться чересчур, однако если вы хотите вызвать симпатию с первого взгляда, вы должны выглядеть аккуратно, приятно, вы должны притягивать внимание, а ваша одежда, косметика и прическа должны подчеркивать данные вам природой достоинства. Не забудьте, что нужно вызвать у парня интерес к вашей фигуре, ВЫЗВАТЬ, но не удовлетворить. На вас должно быть достаточно одежды, чтобы парню захотелось вас раздеть.

      Вы умеете анализировать? Посмотрите внимательно за своими подругами, знакомыми, родственницами, которые нравятся своим парням и состоят с ними в отношениях, которые и вам хотелось бы иметь с понравившемся вам парнем. Как они ходят, как ведут беседу, как себя держат, как улыбаются и шутят, как ведут себя с друзьями своих парней и т.д. Наблюдение – это бесценный опыт, который также многому вас научит.

      Отчего-то многие девушки, которые хотят встречаться с парнями, думают, что им удастся своего добиться, если они тщательно изучат биографию, вкусы, образ жизни, желания и привычки понравившегося им парня. Это мнение ошибочно. Многие пары живут в браке не менее счастливо, а интересы имеют разные. Женщина на то и женщина, ее нужно любить саму по себе, а не за то, что она хорошо разбирается в автомобилях или прочих мужских интересах. Другое дело, если у вас правда душа лежит к этому занятию, а принуждать себя любить то же, что и парень, которому вы хотите понравиться, не стоит.

      Узнайте, что любят парни в девушках. Здесь я имею в виду не желания конкретного парня, а общие критерии, по которым парни отдают свое предпочтение той или иной девушке. Давайте посмотрим, что нравится парням в девушках или мужчинам в женщинах:

      1) хозяйственность (умение вкусно готовить, создать уют в доме, следит за чистотой);

      2) умение слушать, понимать;

      3) внимание, забота.
      Первое знакомство и последующее общение с парнем

      Для того, чтобы парень подошел к вам и познакомился, достаточно одного лишь взгляда. Просто задержите на нем взгляд на несколько секунд, а когда он вас заметит, смущенно опустите глазки в пол. И парень обязательно подойдет, будьте уверены. А если не подойдет, то не огорчайтесь, значит, этот парень вам не подходит, ведь симпатия между подходящими друг другу людьми должна возникать подобно химической реакции.

      Во время разговора, вы должны показать, что обладаете хорошим чувством юмора, вежливы, умеете вести разговор. Прочтите, что сказать парню, чтобы он влюбился, и используйте эти знания при разговоре. Не раболепствуйте, отстаивайте свое мнение, проявляйте свою индивидуальность, демонстрируйте свой характер. Смотрите во время разговора в глаза, отведенный в сторону взгляд многие парни воспринимают, как отсутствие интереса либо нежелание общаться. Если первая беседа пройдет как надо, то вы достигните цели на девяносто процентов. Как понравиться парню по переписке, читайте в другой статье.

      Не нужно притворяться идеальной, чтобы он считал вас таковой. Будьте самой собой. Подстраиваться под каждого парня, которому захотите понравиться, невозможно. Если парень, действительно, ваша половинка, то ваши с ним отношения будут хорошими и без всякого притворства.

      Теперь вы знаете, что делать, когда хотите понравиться парню. Но вовремя осуществления плана, когда узнаете его поближе, остановитесь и задумайтесь, достоин ли он вашего внимания.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как заставить ревновать бывшего парня
    • Сюрприз для любимого мужчины: новые эмоции
    • Отношения с двумя парнями: любовь к авантюрам
    • Множество способов красиво бросить парня

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика