интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Множество способов красиво бросить парня

      Множество способов красиво бросить парня

      Любовь и Отношения | 5 апреля 2011 | Просмотров: 3267

      Множество способов красиво бросить парняВзаимоотношения между людьми всегда непредсказуемы. И никому не известно, как они будут развиваться дальше. Отношения могут привести как к свадьбе и долгой и счастливой семейной жизни, так и к расставанию.

      Если расставание случается по взаимному согласию - то это вполне нормально и можно легко пережить. Но порой девушки становятся инициаторами разрыва. Тогда перед многими встает вопрос: как красиво бросить парня? Ведь так хочется, чтобы эти отношения и их финал не стали мрачным воспоминанием. Итак, как красиво бросить парня?

      Расстаться во время ссоры

      Существует множество способов красиво бросить парня. Для начала нужно на это решиться. И когда решение расстаться принято, нужно определиться, есть ли желание сохранить с этим человеком дружеские отношения. Если такого желания нет, то самый простой способ расстаться - это в пылу очередной ссоры сказать ему о своем решении. Конечно, такое расставание будет означать полный и окончательный разрыв отношений, и о дружбе в дальнейшем не будет и речи. Но абсолютно сжигать все мосты и поступать именно таким образом нужно только в случае уверенности, что этот парень совсем не нужен.

      Плавное расставание

      Можно попытаться расстаться не резко, а плавно и постепенно.
      Так, сначала нужно перестать звонить, затем стоит прекратить любое общение в Интернете, потом нужно встречаться все реже и реже. В результате, рано или поздно, парень заметит, что происходит что-то неладное и прямо спросит об этом. Тогда и нужно сказать ему о своем решении, но сделать это нужно очень мягко. Скорее всего, он все поймет, и появится шанс остаться друзьями. Но возможен и другой вариант развития событий: парень, может устать от того, что его постоянно игнорируют, и сам бросит свою девушку.

      Рассказать о другом парне

      Некоторые девушки для того чтобы красиво бросить парня, говорят, что у них появился другой. Этот способ вполне удобен, так как обычно не вызывает у парней лишних вопросов. Хотя не стоит использовать такой способ разрыва отношений для парней с взрывным, неуравновешенным характером. Как знать, что они готовы сделать в порыве гнева со своей девушкой или с тем парнем, которого вдруг увидят рядом с ней. А вот со спокойным парнем вполне можно расстаться таким образом. Главное - сделать упор на том, что сам-то парень неплох, и он не виноват, что так вышло.

      Спровоцировать скандал

      Можно найти причину разрыва отношений и в самом парне. Это такой вариант красиво бросить парня, при котором акцент делается на его недостатках, и в расставании обвиняют только его. Конечно же, этот вариант также не подразумевает развитие дружеских отношений в дальнейшем. Придираться в этом случае нужно абсолютно ко всему. Он не так все делает, не так говорит, не так себя ведет, не так мыслит. Можно цепляться к любой мелочи. Таким образом, рано или поздно, получится спровоцировать парня на конфликт. Тогда он тоже выскажет прямо все, что думает о своей девушке. Именно сказанные им в порыве гнева слова и помогут его бросить. Главное - сделать упор на том, что все происходит исключительно по его вине. Если во время ссоры он вдруг перейдет на крик - значит, самое время направлять разговор в нужное русло, чтобы окончательно поссориться и наговорить кучу гадостей в ответ. Как результат - окончательное и бесповоротное завершение отношений. Если в будущем парень и будет искать пути к примирению, то ситуация окажется полностью в руках девушки. Все будет так, как захочет она.

      Честный разговор

      Но все-таки, лучше расстаться без скандалов и ссор. Правильнее и красивее всего честно объяснить парню, что вы не подходите друг другу, и лучше расстаться сейчас, пока еще нет семьи и детей, пока каждый может найти себе другого спутника жизни. Также можно убедить парня, что лучше расстаться друзьями, а не врагами, а также дать понять, что эти отношения всегда останутся в душе, как приятное воспоминание.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Меры, направленные на разжигание мужской страсти
    • 5 причин бросить парня прямо сегодня
    • Расставание: от хорошего к плохому
    • Сюрприз для любимого мужчины: новые эмоции

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика