интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Что стоит и что не стоит дарить на 14 февраля

      Что стоит и что не стоит дарить на 14 февраля

      Любовь и Отношения | 12 февраля 2016 | Просмотров: 1334

      Что стоит и что не стоит дарить на 14 февраля Ко Дню всех влюбленных можно относиться по-разному. Но если вы решили праздновать, рекомендуем обойтись без сердечек, плюшевых мишек, конфет и кружевного белья – такие подарки вызывают зевоту и вряд ли могут кого-то удивить. Мы собрали для вас несколько советов, что стоит дарить на День святого Валентина, а о каких вещах лучше навсегда забыть.

      1. Плохо: «впечатление в подарок»

      Все эти сертификаты на прыжок с парашютом, сеанс массажа или мастер-класс по гончарному искусству в 90% случаев так и остается лежать в ворохе бумаг, а затем выбрасывается по истечению срока годности.

      Хорошо: коробочка с сюрпризом

      Сейчас появилось много сервисов по доставке тематических коробочек, содержимое которых заранее неизвестно. Это могут быть билеты на разные мероприятия – в театры, кино, музеи и на выставки; наборы косметики, сладости, вино… Они хороши тем, что среди нескольких вариантов всегда можно найти то, что будет по душе вашей половинке. Ну, и всегда остается интрига – а что же там внутри?

      2. Плохо: кружевное белье из секс-шопа


      Прошли те времена, когда пеньюары и подвязки считались незаменимым атрибутом праздника влюбленных. Сегодня сексуальные штучки кажутся банальными и устаревшими, особенно в такой день.

      Хорошо: забавное нижнее белье

      Лучше дарить веселые «мультяшные» комплекты – трусы с Микки-Маусом или майки с Черепашками-ниндзя. Сюда же относятся и смешные пижамы, в которых можно все выходные валяться вместе в постели и смотреть кино. Вдвойне забавно, если белье будет парным для вас обоих.

      3. Плохо: заказать песню на радио или клип в музыкальной передаче

      Даже если у вас есть «ваша» песня или вы хотите порадовать свою половину ее любимой композицией, не стоит заказывать ее на радио. Это было модно лет 15-20 назад, а в эпоху Интернета выглядит по меньшей мере странно.

      Хорошо: музыкальная подборка в мобильном приложении

      Порадовать парня или девушку лучше более современным способом – например, установить на смартфон музыкальное приложение Guvera и создать плейлист из его/ее любимых композиций. А уж чем заняться под эту музыку, вы разберетесь и без наших советов.

      4. Плохо: цветы

      Во-первых, это банально. Во-вторых, дорого. В-третьих, они завянут уже через пару дней.

      Хорошо: съедобный букет

      Букет из фруктов смотрится не менее эффектно, а пользы от гораздо больше. Сплошные витамины! А если и этот вариант кажется вам немного избитым, попробуйте преподнести своей половине букет из овощей или мясных деликатесов.

      5. Плохо: «Рафаэлло»

      Ничего не имеем против этих белых шариков, но только не на День святого Валентина! Они, как сердечки и мишки Teddy, давно стали символами праздника. А значит, нам не подходят.

      Хорошо: жвачки Love is

      Нынешнее поколение тридцатилетних провело много времени, охотясь за вкладыщами Love is, поэтому такому ностальгическому (и, главное, тематическому!) подарку будут только рады.

      6. Плохо: поход в SPA-салон или салон красоты

      Возможно, это был бы хороший подарок для бабушки, которая никогда не бывала в SPA и не делала укладку с 1970 года, но для современной девушки (или парня) – это не лучший вариант.

      Хорошо: сертификат в барбершоп или броу-бар

      Если хочется подарить непременно бьюти-процедуру, пусть она будет современной и актуальной. Парней-бородачей можно отправить за новой хипстерской стрижкой, а девушек – на коррекцию бровей. Но только убедитесь сперва, что ваш подарок не будет воспринят как двусмысленный намек.

      7. Плохо: романтический ужин при свечах

      День всех влюбленных – это не только подарки, но и романтический ужин. Забудьте банальности со свечами, лепестками роз и ванной из дешевого шампанского, о таком вечере будет неловко рассказывать даже в соцсетях.

      Хорошо: ужин в необычном ресторане

      Используйте праздник как повод поужинать в новом месте, куда вы бы просто так не собрались. Это может быть ресторан, где подают еду в темноте, дайнер, как в «Криминальном чтиве», сыроедческое кафе, заведение с молекулярной или, например, корейской кухней. В конце концов, можно устроить охоту за лучшими бургерами в городе или дегустировать «Кровавую Мэри» во всех барах вашего района (а потом составить рейтинг). Главное – экспериментируйте и обходите стороной уютные романтичные бистро со специальными предложениями ко Дню влюбленных.

      О компании Guvera

      Guvera — это быстрорастущий легальный международный музыкальный сервис, который предоставляет пользователям бесплатный доступ к музыке и развлекательному контенту через мобильное приложение, доступное на IOS и Android. В настоящее время сервис Guvera действует в 20 странах мира. В России сервис был запущен в конце 2014 года и насчитывает более одного миллиона пользователей.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • День святого Валентина: выбираем подарок любимому парню
    • Как отметить день Святого Валентина?
    • Романтика и прагматизм святого Валентина
    • Поверья в день Святого Валентина

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика