интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как бросить девушку

      Как бросить девушку

      Любовь и Отношения | 9 июня 2010 | Просмотров: 5337

      Как бросить девушкуНаверное, через такую историю проходил каждый мужчина. Отношения начинают завязываться и в какой-то момент ты понимаешь,… что это совсем не то что бы ты хотел. Самое разумное отношения разорвать пока, как говорится, далеко не зашло, но вы видите, что девушка так не считает.
      А если еще другая история. Чувства угасли и тут бы поставить пора точку и перевернуть страницы, но девушка упрямо решила отношения продолжать, возрождать, хранить и никакие разговры и объяснения не помогают. Что же делать? Придется переходить к радикальным мерам. Решительным и суровым.

      1. Девушка должна почувствовать, что интерес к ее персоне потерян абсолютно. Как это сделать? Да все просто! Никаких звонков. Никаких! Ухаживаний, комплиментов, знаков внимания. Конечно, это сделать ужасно трудно, но постараться стоит. Большинство девушек сразу понимают, в чем дело и далее все происходит гладко, нормально бывают особо упрямые дамы и вот тут придется ну очень постараться
      2. Женщины ужасно не любят когда ей делают замечания и акцентируются на ее недостатках. Вот этим и займитесь. Недостатки есть у каждого.
      3. В спорах рождается истина, а в постоянных спорах рождается ругань. Чаще спорь с девушкой, даже если она миллион раз права и перечь ей во всем.
      4. Секретки это так здорово, пусть у вас их будет как можно больше. А вот женщины- ужасно любопытные существа и наличие нераскрываемых секретов будоражат до самого костного мозга
      5. Покажи насколько тебе интересны посторонние женщины. На улице постарайся как можно чаще сворачивать шею на проходящим мимо девушек, можно даже и присвистнуть при виде особо привлекательной милашки.
      6. Женщины ненавидят зануд и занудство. Расскажи ей про свой рабочий день как можно подробнее, особенно на тех темах, которые ей не интересны.
      7. Удиви девушку. Начни при ней открыто флиртовать с ее подругой.
      8. Дела есть у всех это понятно, но очень неприятно, когда любимый вдруг куда-то срывается , а ты узнаешь об этом последней. Исчезай непонятно куда отключив телефон.
      9. Девушки просто обожают опаздывать на свидание и с этим ничего не поделаешь, такова женская натура. Но опаздывающего на свидание парня ни одна девушка не поймет. Возьми это на вооружение и опаздывай почаще. Кстати, не забудь, оправдываться не надо.
      10. Когда говоришь по телефону уходи в сторону, другую комнату, даже если говоришь с мамой или с другом Петей. Если девушка попробует к тебе приблизиться ли в комнату войти тут же клади трубку.
      11. Слушай ту музыку, которую она отметила как раздражающая ее.
      12. Акцентирую внимание на ее недостатках. Например: ну и потолстела ты, на фитнесс хоть запишись.
      13. Любая девушка хочет гордиться своим принцем, ну или, в крайнем случае, не краснеть за него. О чем следует забыть, будучи с ней в людном месте так это о культуре поведения.
      14. Не любят женщины так же жадин и жмотов, только за нежелание потраться на даму многие женщины способны оставить мужчину. Пользуйтесь и этим пунктом почаще.
      15. Поругайтесь с ее родителями и подругами. Никто же не желает зла дочери или любимой подруге. Будьте уверены, что после ссоры ей прожужжат все уши: «Брось этого мерзавца!!!!»
      16. Подговори друга каждый день, ну или время от времени слать смс с двусмысленным текстом, при этом незабудь переименовать его на непонятное имя. Например. С.К (на самом деле это Славик Кукушкин, но девушка то этого не знает) или Куся (кто это? Да непонятно мужик или баба)
      17. Девушкам нравится, когда ее уважат, считаются с ее мнением, ухаживают за ней, интересуются, …а попробуй прийти на свидание пьяным
      18. Девушка должна знает, что для тебя она на земле одна, единственная и неповторимая. А попробуй ее другим именем назвать…
      19. Похвастайся, как много женщин заинтересовались тобой на сайте знакомств.
      20. Как можно чаще вспоминай свои прошлые похождения и романы.
      21. Время от времени сбегай со свидания сославшись на очень неотложные дела и не объясняй какие.
      22. После страстного поцелуя плюнь в сторону .Жуть, но работает.
      23. Заяви девушке, что в ней тебе интересен только секс.
      24. Подложи в карман себе якобы записку с номером телефона девушки и попроси любимую рубашку постирать, а если на рубашке будет след от помады так вообще прекрасно.
      25. Признайся, что всем сердцем давно и безумно любишь Машу из Вологды с которой разлучило, время расстояние и судьба, но которую забыт ты не в силах.
      26. Если хватит смелости, попроси какого-нибудь приятеля подойти к вам на улице, обнять тебя и поцеловать взасос. Потом объясни девушке, что это следы одной маленькой, но такой интересной интрижки.
      27. Если вы живете вместе начни ее попрекать бытом. Мол, неуютно в доме, не постирано и не убрано. Она от вас просто устанет.
      28. Можно наоборот отказываться от секса. Под любым предлогом, Что бы ни разу и ни-ни. Через какое-то время она от вас откажется сама.
      29. Самый главный пункт. Будь мужиком. Поговори с ней откровенно, признайся во всем. Она поймет. И…я уверена, что она не заслуживает такого гадкого отношения к себе как описано в вышеперечисленных пунктах.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как себя вести, если понравилась девушка
    • Отношения с двумя парнями: любовь к авантюрам
    • Первое свидание: мужчину нужно заинтриговать
    • Парочка советов парню, чтобы девушка не забывала, как у вас всё хорошо

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      #1 написал: Хомосапиенс (13 августа 2011 23:03)
      Это каким же надо быть, пардоньте, сцукой, чтобы вытворять такое?! А слабо сказать девушке в глаза, что ты ее больше не любишь, не хочешь, не нравится?! Совершенно идиотские советы для малолетних имбицилов.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика