интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » «Усатый Дядь» - прививаем любовь своего мужчины к чужим для него детям!

      «Усатый Дядь» - прививаем любовь своего мужчины к чужим для него детям!

      Любовь и Отношения | 7 ноября 2011 | Просмотров: 1507

      «Усатый Дядь» - прививаем любовь своего мужчины к чужим для него детям!Даже для самого любящего детей мужчины, всегда возникает отторжение от барышни, которая обладает таким прекрасным чудом, как дитя, и сила отторжения зависит не только от количества детей, но и от общего уровня симпатий вашего суженого к чадам!
      Хотя чаще всего, мужчина просто ревнует к вниманию женщины, которое по его мнению, в случае траты не на его ребенка, расходуется не просто в пустую, а более чем понапрасну, пишет 8women.ru. Конечно же, это бессознательные процессы, и в сознательных частях маленького мужского мозга, надеюсь, никогда не возникает таких нечистых помыслов!
      И именно, это самое бессознательное и создает ряд барьеров, мешающих вашему избраннику свободно общаться, как с вами, так и с вашим ребенком!
      Первое что приходит на ум, это то самое внимание:
      - покажите мужчине, что нет разницы в количестве и качестве внимания, ни при ребенке, ни в его отсутствии. Первое время старайтесь склонять чашу весов в сторону вашего партнера, время от времени совершая демонстративные жесты, так чтобы он недвусмысленно это понял.
      Обязанности:
      - Ни в коем случае, до той поры, пока ребенок до полного безумия не привяжется к вашему очаровательному ребенку, и не получит хотя бы толику взаимности от вашего партнера, не навязывайте ему никаких действий связанных с детством и материнством! В случае, если он самостоятельно решит свершить что-либо подобное в угоду вам, отговорите суженого от этой затеи, объяснив, что это только ваше дело, - этим вы заработаете несколько дополнительных очков в вашу копилку!
      Секс:
      - Ваша вторая половина, так же, никак не должна быть ущемлена в совместной сексуальной жизни. Вы не производите гигиенических процедур с ребенком на его глазах, не говорите о фекалиях и сопельках, не кормите его грудью и, никогда не укладывайте спать между вами.
      Права:
      - Многие из людей земных любят жизнь с минимумом обязанностей и максимумом прав, но это не тот случай. Не стоит давать прав воспитывать, управлять и наказывать ребенка. Задумайтесь, если вы просите мужчину поговорить с ребенком о его плохом поведении или о его успеваемости в школе, то это право очень шустро перерастет в обязанность, если конечно ваш молодой человек не садист!
      Список, в принципе, не велик, но реализация каждого из пунктов преодоления этих барьеров требует немало сил и времени. В любом случае, не надо ставить крест на своей личной жизни, если ваш бывший оставил вас с ребенком.
      По моему мнению, дети – это смысл нашего существования, - это всегда радость и счастье, уверен, что обязательно найдется тот, кто разделит с вами эти мысли и всю вашу несравненную жизнь в целом! А если нет, то у вас уже есть простая формула: визуальное отсутствие разницы наличия или же отсутствия ребенка в совместных отношениях ваш залог успеха!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чувство вины мешает женщине с ребенком выйти замуж
    • Как очаровать мужчину на первом свидании
    • Как вырастить ребенка победителем?
    • Доверять или проверять: как вести себя с ребенком

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика