интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Сексуальные неловкости во время секса с новым партнером

      Сексуальные неловкости во время секса с новым партнером

      Любовь и Отношения | 24 декабря 2011 | Просмотров: 1986

      Сексуальные неловкости во время секса с новым партнеромГоворят, что даже любвеобильная Екатерина слегка волновалась перед первым сексом с новым партнером.

      Ну, хорошо, не волновалась. Чего ей, императрице, переживать-то? Если что не так - розг в Руси на всех хватало. Скажем так: с повышенной заинтересованностью смотрела в будущее наша Екатерина...

      А раз царицы перед первым сексом с новым партнером слегка волновались, то что говорить про нас, простых смертных? Все перед первым сексом слегка переживают, чуть-чуть. И поэтому делают глупые ошибки, которые могут остаться в памяти партнера на долгие годы.

      Поговорим о сексуальных неловкостях во время первого секса с новым партнером

      "Удиви меня, любимый!" - часто говорят (или хотя бы думают) девушки перед сексом. Мужчины послушно раздеваются и... Женщины удивляются.

      Что сказать и сделать, если тебя удивил размер его пениса? Давай не будем лукавить друг перед другом: 90% женщин предпочитают увидеть пенис средних размеров или чуть больше. И можно хоть сто раз сказать себе "Размер не имеет значения", но первый взгляд - сигнал для психики, а она, как известно, в женском подсознании - царица.

      Что делать, если пенис оказался великоват? Не трусь, родная! На каждый большой пенис есть своя техника и на всякий случай
      подготовься теоретически: читай статью Что делать с большим пенисом

      Да, чуть не забыли: парню нужно выразить свое восхищение, но в шутливой форме, а то нос задерет выше пениса.

      А если пенис слишком мал? Возьми себя в руки! Отключи древние инстинкты и включи разум: если верить статистике, мужчины с небольшими пенисами очень часто оказываются великолепными любовниками! Мужчины с большими пенисами слишком самоуверенны и поэтому нередко - неумелы.

      А чтобы первый секс с новым партнером не принес тебе разочарования из-за неподходящих размеров пениса, читай статью Учимся пользоваться маленьким пенисом

      Первый секс с новым партнером: прелюдия исключается?

      Вообще-то, между нами, девочками, говоря, памятку о 20-минутной прелюдии к сексу мужчины должны получать вместе с паспортом. Не, раньше, в 16 уже поздно...

      Но для первого секса можно сделать исключение, потому как стать на пути у страсти - это все равно что с ромашками - против бронепоезда. Страсти нужно уметь отдаваться вопреки всем правилам. Это аксиома.

      Но есть нюанс: если мужчина дрожит от страсти - это одно. А если постыдно торопится - это другое. В первом случае нужно подчиниться, во втором - взять ситуацию в свои руки и дать парню понять, что глупой спешки не будет.

      Первый секс с новым партнером: а где эрекция? Нет? Не вздумай разочарованно надувать губки. Прими эту ситуацию как экзамен на свою морально-нравственную зрелость. Буквально оберни мужчину нежностью, успокой его без слов (со словами сложнее, опусти их для ясности).

      Помни: мужчины очень тяжело переживают такие неудачи, а твоя нетактичность может просто убить если не всего парня, то лучшую его часть - точно.

      И вообще: подумай, если бы у женщин была такая же конструкция, как у мужчин, но на фоне их тонкой душевной организации, то таких проколов было бы раз через раз... Да? Вот и нечего недоуменно хлопать глазками! И пусть первый секс с новым партнером без эрекции будет самой большой проблемой в твоей жизни!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс с новым партнером: как сделать ЭТО правильно и красиво
    • Первый секс с новым партнером
    • Новый партнер: от знакомства до первого секса
    • Пять правил первой ночи

    • Гиповитаминоз у ребенка Гиповитаминоз у ребенка
      19.10.2011

      Интимная жизнь женщины после родов Интимная жизнь женщины после родов
      28.06.2009

      Плюсы и минусы неравного брака Плюсы и минусы неравного брака
      5.07.2009

      Японская диета Японская диета
      9.07.2008

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика