интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Speed dating - свидания по группе крови

      Speed dating - свидания по группе крови

      Любовь и Отношения | 23 июля 2012 | Просмотров: 1471

      Speed dating - свидания по группе кровиМало кто знает, но в Японии кровь - это не просто одна из важнейших составляющих человеческого организма. Жители страны восходящего солнца относятся к ней с таким же трепетом, как и к гороскопам.

      Так, в частности, принято вычислять характер по группе крови. Ведь именно группа крови свидетельствует о личности человека, так же, как и астрологические знаки. Японцы непременно указывают группу крови в своих онлайн-анкетах. И есть даже так называемые speed dating (свидания, когда у партнеров для общения есть всего несколько минут) по группе крови. Существует даже такой термина, как бурахара, т.е. преследование или дискриминация по типу крови.

      Наука или мистика

      Безусловно, на данный момент нет никаких определенных научных подтверждений того, что характер по группе крови у людей различается. Однако это совершенно не помешало астрологии завоевать такую дикую популярность среди населения всего земного шара. Итак, тем, кто временно пребывает на "рынке" знакомств, не помешает вооружиться еще одним критерием для поиска партнера, а именно, узнать, как он подходит, и совместим ли по группе крови. И как именно его группа крови способна повлиять на развитие дальнейших отношений. Ниже представлены группы: А, B, AB и 0.

      Группа крови А

      Характер по группе крови А у людей серьезный. Они разумны, терпеливы, сдержаны. Это действительно хорошие партнеры для долгосрочных отношений, т.к. они отличаются надежностью. Мужчина такого типа будет непременно отвечать на все sms-сообщения, поступающие от его возлюбленной. Быть может, отношения не будут слишком захватывающими в постели, однако такой партнер покажет себя с лучшей стороны в компании друзей, способен оказать значительную эмоциональную поддержку в трудной ситуации, при стрессах на работе, а также ответственно подходит к процессу воспитания детей. Это действительно хорошие качества для человека, которые компенсируют его требовательность и напряженность.

      Группа крови B

      Характер по группе крови B у человека прямая противоположность типу A. Этот человек отличается дикостью, необузданностью, страстью, креативностью, силой. Тем временем, именно в Японии, родоначальнице увлечения свиданиям по группе крови, стремятся избегать таких людей, и встречаться с ними не рекомендуется. Никто в этой стране не хочет встречаться с людьми такой группы крови, т.к. они слишком эгоистичны и безответственны. Видимо, это происходит потому, что многие сердца японок были разбиты сексуальным, но очень ветреным характером обладателей типа B.

      Группа крови AB

      Cпокойные, собранные, рациональные, общительные, коммуникабельные и быстро адаптирующиеся. Все это про характер по группе крови AB. С этим человеком очень легко встречаться, однако такого мужчину вряд ли можно отнести к тем, кто будет любить свою женщину так же сильно и крепко, как и она его. Но тем временем, они хорошие партнеры, собеседники, короче, тип людей, о которых не стоит волноваться в плане их поведения на вечеринке. Однако их характер немного переменчивый. Так что не стоит волноваться, если мужчина будет пребывать в плохом расположении духа день или два. Это пройдет.

      Группа крови 0

      Обладатели группы крови такого типа милые в общении, коммуникабельные, оптимистичные. Они страстные, сердечные, прекрасные люди. Именно мужчины такого типа идут рука об руку со своей партнершей по улице и способны совершать радикальные и порой сумасшедшие романтические действия. Также они самостоятельно устраивают вечера любви, когда партнерша меньше всего этого ожидает. Но есть у них и не столь безоблачные черты характера. Так, в частности, они излишне ревнивы, буквально на пустом месте, и высокомерны до крайности. Мужчина с группой крови 0 наверняка будет лазить по телефону партнерши в поисках, кому она сегодня звонила.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Выбираем партнера по группе крови
    • Темперамент мужчин по группе крови
    • Любовный темперамент зависит от группы крови
    • Темперамент мужчин зависит от группы крови

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика