интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Первая любовь

      Первая любовь

      Любовь и Отношения | 18 октября 2012 | Просмотров: 1865

      Первая любовь Говорят, что первая любовь – это «пожизненное» чувство. А почему? Что такого особенного в первом чувстве, ведь впоследствии мы находим более подходящего нам человека и выходим за него замуж. Так почему же воспоминания о первом мучают нас всю жизнь? Ведь первая любовь была совсем неопытной и полной страданий. Что же такое делает с нами первое чувство, что мы запоминаем его на всю жизнь?

      Как правило, любовь эта проходит окончательно и бесповоротно, так как она была неопытной и основанной на эмоциях. Такая любовь долго не живет. Она преподносит нам бесценный опыт и исчезает навсегда.

      Ведь пока вы молоды, вы влюбляетесь в собственное чувство любви, в свои эмоции, ведь всем хочется встречаться с парнем, ходить на романтические свидания, ночами писать смс-ки. И вот появляется такая возможность. Поэтому это чувство сложно назвать настоящей любовью, это скорее чувство самореализации. Когда все проходит, вы сразу говорите, что человек был не в вашем вкусе, глуповат, несмел, некрасив – в общем, совсем не то, о чем вы всегда мечтали.

      Однако, данное неопределенное чувство помогло вам сформировать себя, понять, на что вы способны, как можно пережить разрыв, как общаться с парнями. Исходя из чего, впоследствии, вы более трезво и серьезно создаете новые отношения. Первая любовь – это просто испытание себя, проверка своего организма и разума.

      После первой любви человек становится уверенней в себе, он точно знает, как будет строить новые отношения, какие нюансы уберет, а какие добавит. Он точно убежден, что полюбит по-настоящему, именно того, кто ему нужен. И вот новые отношения снова идут под откос. В чем дело? Почему ошибки повторяются? Может снова встретили не того человека? Дело в том, что первое пережитое чувство наносит нам ужасную психологическую травму, которую мы бессознательно ищем во всех будущих партнерах.

      Ведь вас бросили еще совсем в ранней юности, и вы до сих пор ищете ответ на вопрос «Почему?», что вы тогда не то сделали? Начинаете искать проблему в себе, и, как правило, приходит невроз. Вы уже считаете себя самой страшной, тупой и неуклюжей. И теперь вас преследует чувство, что каждый последующий партнер поступит с вами так же, как и предыдущий. Вы мучаете себя этой мыслью и ждете, пока так и не произойдет в новых отношениях. Порой люди даже сами начинают намекать своему возлюбленному, что мол, не пора бы расстаться, ведь нельзя же встречаться с такой страшилой. Вас начинают мучить мысли о расставании, вы устраиваете скандалы без повода и сами боитесь их результата.

      А все от того, что вы еще не отпустили первую любовь, она присутствует в вашей голове со всеми проблемами и переживаниями. Поверьте 8women.ru, пока вы не бросите дурные чувства и переживания, вы не сможете начать новую счастливую жизнь.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Узнай свой тип любви
    • Любовь и привязанность совершенно разные чувства
    • Какая она, любовь?
    • Косвенные признаки любви: отдающий и потребляющий

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика