интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как соблазнить мужчину

      Как соблазнить мужчину

      Любовь и Отношения | 3 мая 2013 | Просмотров: 2870

      Как соблазнить мужчинуИскусство соблазнение мужчин известно еще с давних времен. В каждой культуре женщин, которые занимались профессиональным соблазнением мужчин, называли по-разному — гейши, куртизанки, сирены. Овладеть искусством как соблазнить мужчину очень сложно, потому что это постоянная балансировка на грани раскрепощенности и пошлости, стервозности и хитрости, болезненности и слабости, вульгарности и сексуальности.

      Соблазн мужчины без пошлости

      Необходимо понимать тонкую грань между совращением и соблазнением мужчины. Для того чтобы совратить мужчину не надо прилагать особых усилий, а вот соблазнение это совсем другое дело, ведь признайте, не каждая женщина способна заставить мужчину постоянно думать о себе – это и есть настоящее соблазнение. Вот некоторые из рекомендаций, следуя которым вы научитесь правильно соблазнять мужчину.

      Ваша внешность – главное оружие в соблазнении мужчин

      Мужчинам нравятся ухоженные, красиво одетые и приятно пахнущие женщины. Если вы задумались над тем, как соблазнить какого-либо мужчину, то ваш образ должен быть идеальным вплоть до мельчайших деталей. Макияж – ваш козырь в соблазнении мужчин, без него вы даже не должны выходить в магазин. Речь не идет о том, что вы должны использовать всю косметику, которая только есть у вас. Однако очень важно, чтобы ваше лицо постоянно источало свежесть. Маникюр и педикюр тоже не последнее дело в соблазнении мужчин. Многие мужчины, смотря на женские руки, делают вывод о их утонченности. В вашем гардеробе должен присутствовать некий стиль, и совершенно не обязательно одеваться в дорогущих бутиках. Самое главное чтобы ваш образ был продуман до мельчайших деталей. В деле соблазнения мужчин не последнюю роль играет парфюм. Подбирайте его так, чтобы он нравился не только вам, но и окружающим. Всегда чистая и опрятная одежда – залог успешного соблазнения мужчины. Ровная спина – признак удачливой и волевой женщины, поэтому даже когда вы садитесь на мягкий диван держите спину ровно.

      Как одеваться, чтобы соблазнить мужчину

      Вы не должны стесняться своего тела и при любом удачном моменте вы должны демонстрировать его преимущества мужчинам. Конечно же, эта демонстрация должна быть ограничена разумными рамками. Для соблазнения мужчины совсем не обязательно постоянно одевать короткую юбку или платье с огромным разрезом на спине. Для соблазнения лучше подойдет юбка до колена, но с достаточно большим разрезом на ножке. Небольшая хитрость, к которой может прибегнуть любая женщина при соблазнении мужчины: когда вы заметите, что объект вашего соблазнения остановил на вас свой взгляд, сделайте слегка заметный жест, который бы подчеркнул какую-нибудь сексуальную деталь вашего гардероба или тела. К примеру, это может быть легкое касание рукой бедра. Любой мужчина, повинуясь инстинкту, проследит за вашей рукой и обязательно сконцентрирует свое внимание на прикрытый юбкой рельеф ткани, под которым угадывается рельеф одетых на вас чулок. Данный прием очень действенен при соблазнении мужчин: весь день его будут преследовать мысли о вас и ваших прекрасных ножках.

      Вы должные быть сексуальной не только в манере одеваться, но еще и быть сексуальной в поведении, иначе план по соблазнению мужчины рискует провалиться.

      Однако стоит помнить, что ваша сексуальность не должна превратиться в недоступность. Вы должны быть открыты для знакомства общения и даже легкого флирта, ведь в принципе в этом и заключается весь процесс соблазнения мужчины.

      Ваша женственность – верный путь к соблазнению мужчины

      Издавна так повелось, что длинные женские волосы являются самым ярким показателем их женственности. Если вы обладательница роскошной длинной косы, то проблем с соблазнением мужчин у вас не должно быть.

      В вашем гардеробе должны преобладать правильные юбки, а не брюки. Ведь юбки носят исключительно женщины, так почему же не воспользоваться этим и лишний раз не подчеркнуть свою женственность. При этом от длины юбки эффективность соблазнения мужчины не зависит.

      Вашу естественность мужчины оценят по достоинству

      Для того чтобы эффективно соблазнять мужчин, быть сексуальной и женственной только для какого-то одного мужчины недостаточно, ваша сексуальность и женственность должны бать кредом вашей жизни. Одного соблазнения мужчины недостаточно, его еще надо и удержать, для этого вы должны оставаться желанной, сексуальной и интригующей постоянно, а не только на один вечер.

      Если у вас есть чувство юмора, не бойтесь его показывать мужчинам – они обязательно его оценят по достоинству.

      Для того чтобы мужчины начали относиться к вам с любовью и трепетом, вы сами должны научиться уважать и любить себя. Не отказывайте себе в своих маленьких капризах. Побольше отдыхайте и делайте это с наслаждением. Жизнь должна приносить вам как можно больше радости и наслаждения.

      Как правильно флиртовть с мужчиной

      Флирт является не только отличным способом соблазнения мужчин. Он также помогает повысить свою самооценку, за счет чего вы приобретаете больше уверенности в своей сексуальности и привлекательности. Мужчинам очень нравиться флиртовать, особенно с очень соблазнительной женщиной. Томные взгляды, улыбки, как будто бы легкие касания – все это дает возможность не выходить за рамки игры и одновременно с этим создает между мужчиной и женщиной некую соблазнительную связь.

      Для успешного соблазнения понравившегося мужчины, как правило, применяется «магнетический» взгляд: первый ваш взгляд должен быть выше его плеча, затем медленно переведите его на уровень мужского взгляда. Из-за резкого изменения фокуса ваши зрачки мгновенно расширятся, это придаст вашим глазам особенный соблазнительный вид, который будет притягивать мужчин как магнит. Во время соблазнения или флирта необходимо использовать все возможные методы установления контакта. К примеру, попытайтесь внимательно вслушаться в то, что вам рассказывает мужчина, при этом действовать надо не демонстративно, а именно заинтересованно. Мужчине будет очень приятно, что вы проявляете к нему интерес, и соблазнить его теперь будет намного проще. Порой для успешного соблазнения мужчины достаточно всего лишь научиться говорить с ним на «одном» языке. Попробуйте использовать в разговоре с ним, слова из его лексикона. В процессе разговора, незаметно для мужчины начните повторять его жесты и движения. В таком случае объект вашего соблазнения будет чувствовать рядом с собой себе подобного, в результате чего, вы добьетесь его расположения к себе уже в самом начале отношений.

      Нужно ли проявлять инициативу в отношениях с мужчиной

      Женщина просто обязана проявлять инициативу, если она хочет соблазнить мужчину. Уважающий себя мужчина никогда не станет торопить события касающиеся развития отношений. Однако опытная соблазнительница должна вовремя подать сигнал мужчине о том, что отношения можно развивать дальше. Улыбнитесь мужчине или подмигните ему, таким образом, вы дадите понять, что открыты для отношений. Слегка прикоснитесь к его руке, как бы случайно. Подобный жест даст ему понять, что вы хотите ощутить его прикосновения. Мужчины довольно таки плохо умеют угадывать желания женщин, поэтому опытная соблазнительница должна сама ему помогать в этом.

      При правильном использовании все вышесказанное на тему «Как соблазнить мужчину« поможет вам постичь искусство соблазнения мужчин. Измените себя, свои повадки, и тогда вы заметите, что мужчины начали относиться к вам совершенно по-другому.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 7 секретов соблазнения мужчины
    • Как соблазнить мужчину?
    • Секреты соблазнения: как очаровать мужчину
    • Женские секреты: искусство соблазнения

    • Гиповитаминоз у ребенка Гиповитаминоз у ребенка
      19.10.2011

      Интимная жизнь женщины после родов Интимная жизнь женщины после родов
      28.06.2009

      Плюсы и минусы неравного брака Плюсы и минусы неравного брака
      5.07.2009

      Японская диета Японская диета
      9.07.2008

      #1 написал: Aleksanov (13 сентября 2013 13:24)
      Вся причина в том, что девушки не пытаются понять главной сути в соблазнении, полагая только на свой внешний вид. Конечно, внешний вид играет роль, но не самую главную при соблазнении парня ...
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика