интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Слабости, которые сильно мешают работать

      Слабости, которые сильно мешают работать

      Работа и Карьера | 2 сентября 2012 | Просмотров: 1466

      Слабости, которые сильно мешают работать Никто и никогда не может с уверенностью заявить, что его рабочий день построен самым оптимальным образом. Какая-то часть рабочего времени расходуется на непредвиденные телефонные разговоры, визиты и пр. Чтобы максимально повысить производительность труда и правильно распределять свое рабочее время, обратим внимание на 5 самых распространенных «слабостей», нарушающих обычный рабочий ритм.


      1. «Перенос на завтра». Не надо переносить на завтра то, что необходимо сделать сегодня. Все более увеличивающаяся кипа бумаг на вашем рабочем столе – явный признак того, что исполнения решений постоянно откладываются. Такое случается тогда, когда отсутствует четкое представление о том, ради чего стоит заниматься данным вопросом непосредственно сейчас, о предполагаемом конечном результате. Решить эту проблему помогают конкретная формулировка задач, изложенная в письменном виде и четко поставленные сроки для исполнения.

      2. «Работа на половину». Принимайтесь только за решение тех задач, которые стоят на первом месте. Не хватайтесь за множество дел сразу, иначе ни одно из них не будет доведено до логического завершения. Если проблема многогранна, постарайтесь разбить ее решение на несколько логически завершенных этапов.

      3. «Делать все сразу». Во избежание нервного стресса не хватайтесь за тысячу дел сразу. Переходите к очередному, только полностью разобравшись с предыдущими. Чтобы полностью сосредоточиться на решении первоочередной задачи, оставьте на своем рабочем столе лишь те материалы, которые касаются этой проблемы. А все остальные бумаги уберите, чтобы не отвлекали.

      4. «Все сделаю сама». Научитесь распределять нагрузки. И если есть такая работа, которую могут выполнять другие сотрудники, находящиеся в вашем подчинении, то не надо валить все на себя, поручите эту работу им. Учитесь создавать такие условия труда для себя и других, чтобы выполнение поставленных задач было наиболее эффективным.

      5. «Все знаю лучше всех». Если возникает ситуация, когда для решения какого-то вопроса лучше обратиться к специалистам в данной области, то лучше так и поступить, а не стараться решить проблему самостоятельно только ради того, чтобы не уронить свой авторитет и достоинство в лице окружающих.

      8women.ru предупреждает, избегайте подобных «слабостей» в свое рабочее время, будьте пунктуальны и ответственны, тогда все приложенные старания не пройдут даром и принесут лишь положительные результаты.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Работа — всего лишь часть жизни!
    • Тайм-менеджмент: составь эффективный план задач
    • Заложники работы
    • Главный миф о превосходстве женщины развенчан

    • Как избежать сексуальных домогательств на работе Как избежать сексуальных домогательств на работе
      2.12.2009

      Долгий секс с партнершей: советы специалистов Долгий секс с партнершей: советы специалистов
      26.02.2010

      Интим на работе чаще всего провоцируют женщины Интим на работе чаще всего провоцируют женщины
      7.08.2009

      Shamtu - мягкость в большой упаковке Shamtu - мягкость в большой упаковке
      11.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика