интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Чем отличается банк от завода?

      Чем отличается банк от завода?

      Работа и Карьера | 9 ноября 2012 | Просмотров: 2057

      Чем отличается банк от завода?Удобно решать интерьер, исходя из профессиональной направленности фирмы. Дизайнерами уже разработан свод определенных правил, которые помогут эффективно организовать помещение для определенной деятельности.
      Если ваша компания оказывает банковские или консалтинговые услуги, либо занимается финансово-кредитной деятельностью, лучшим решением дизайнеры считают смешанный
      стиль «манхэттен». Кабинеты руководства решаются в классическом староанглийском стиле, символизирующем собой традиционность, представительность и надежность. «Рабочая» часть офиса представляет собой open space, где рабочие места сотрудников выделяются с помощью настольных экранов либо невысоких цельностеклянных перегородок, а зона, где размещается менеджмент отдела, как и зона для переговоров, находится за непрозрачной перегородкой на алюминиевом каркасе.
      Если компания занята юридической деятельностью, лучше сделать выбор в пользу кабинетной системы: можно возвести капитальные стены на стадии строительства, но лучше установить перегородки из непрозрачного звуконепроницаемого стекла или пластика, закрывающие пространство от потолка до пола: основной козырь хорошей юридической фирмы — гарантия полной конфиденциальности.
      Образ надежного партнера, которому можно доверять, поддержит интерьер, решенный в строгом деловом стиле с легким «уклоном» в классику.
      Офисы компаний технической направленности, как правило, воплощают собой стили «хай-тек» или «техноарт» (с акцентом на несущих конструкциях и коммуникациях здания). Рабочее пространство чаще всего открытое, зонированное с помощью «символических» невысоких мобильных перегородок, позволяющих создать комфортную и эргономичную обстановку. Кабинет руководителя чаще всего отделяется перегородкой из звуконепроницаемого, но прозрачного стекла на металлическом каркасе
      Компании-дистрибьютеры, занимающиеся продажей определенного товара, делают ставку на узнаваемость своего бренда, а значит, дизайн офиса должен быть строго имиджевым, например, решенным в нескольких корпоративных цветах. Поэтому предпочтение отдается перегородкам и мебели из современных материалов: пластика или ламината, имеющих широкую цветовую гамму.
      Приверженцами системы open space являются компании, занимающиеся публичной общественной, медийной или дизайнерской деятельностью. Символы такого офиса — демократичность, открытость и установка на командную работу. Интерьер должен подчеркивать креативность, поэтому в ходу разноцветные перегородки из пластика, прозрачные настольные экраны и многофункциональные предметы интерьера: например, сквозные стеллажи, играющие одновременно роль хранилища документов и перегородки.
      Чаще всего строительные компании специализируются на установке офисных перегородок из профилей производства Казахстана, России, Турции и Китая.

      https://8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Европейская простота или аскетичный восток?
    • Интерьер современного офиса
    • Как работают на Манхэттене?
    • Вместительное украшение

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика