интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Кулинарная книга » Меню на День рождения: обзор аппетитных и красивых блюд

      Меню на День рождения: обзор аппетитных и красивых блюд

      Кулинарная книга | 3 марта 2015 | Просмотров: 2820

      Меню на День рождения: обзор аппетитных и красивых блюдНадеемся, аппетитное, разнообразное, интересное и красивое меню на День рождения значительно облегчит твой нелегкий труд на кухне в канун праздника и поможет определиться с блюдами, которые появятся на твоем столе перед долгожданными приятными гостями.

      Меню на День рождения - основные блюда

      Запеченная в духовке курица с яблоками

      Главным украшением праздничного стола неизменно остается мясное блюдо, а потому предлагаем тебе приготовить курицу, запеченную в духовке с яблоками под дивным натуральным пряным соусом. Птица маринуется заранее, а значит, у тебя останется в запасе достаточно времени, чтобы подготовить остальное меню на День рождения: гарнир, салаты, нарезку.

      Свинина с черносливом, запеченная в духовке

      Сочетание мяса с сухофруктами в этом праздничном блюде - это всегда самобытно, интересно, оригинально и невероятно вкусно. А свинина на фоне чернослива ощущается особенно изысканно. Мясо, запеченное в духовке, получается ароматным и сочным.

      Диетическое мясо по-французски

      Мясо по-французски, рецепт которого, вместо традиционной свинины, включает курицу, готовится несколько быстрее и проще, чем аналогичное блюдо со свининой. Зато такое блюдо получается менее жирным, малокалорийным, нежным и вкусным.

      Куриное филе под сырным соусом

      Простой и быстрый рецепт куриного деликатеса. Диетическое мясо куриных грудок тем вкуснее, чем меньше оно варится, тушится под крышкой, сушится на сковороде - в общем, слишком долго поддается тепловой обработке.

      Куриное филе в сметанном соусе

      Нежнейшее куриное филе в сметанном соусе - изысканное блюдо. Оно понравится как взрослым, так и детям, ведь это диетический вариант без вредных добавок. Это блюдо готовится очень просто и быстро и может хорошо сочетаться с любым гарниром на твое усмотрение.

      Стейки из лосося с виноградом

      Как и другие ягоды или фрукты, виноград прекрасно вписывается не только в десерты, а и в серьезные блюда. Удиви гостей необычным, изысканным и оригинальным сочетанием вкусов красной рыбы и винограда.

      Меню на День рождения - холодные закуски

      Мясные рулеты: два аппетитных рецепта

      Мясные рулеты всегда выгодно и нарядно смотрятся на праздничном столе. К тому же их можно приготовить заранее, а потом, как волшебник из рукава, вовремя достать из холодильника и преподнести удивленным гостям. У тебя обязательно должны быть в арсенале несколько рецептов, например, рулеты из говядины, с морковью, курагой и специями.

      Куриное филе в орешках

      Попробуй мясо с оригинальным ореховым вкусом. Готовится такая закуска очень просто, времени потребует совсем немного, а внешний вид подойдет и для обычного обеденного, и для праздничного стола.

      Подчеревок по-украински, запеченный в духовке

      Отменная украинская закуска - нежнейшее ароматное сало с мясными прожилочками, станет достойной альтернативой покупной колбасе на твоем праздничном столе. Такая закуска очень красиво смотрится на тарелке с мясной нарезкой вместе с беконом, ветчиной и прочими деликатесами.

      Рецепт оригинальной запеченной рыбы

      Кроме сырной и колбасной нарезки, овощей и баночки маслин, ты можешь удивить гостей, приготовив за несколько минут блюдо из таких, на первый взгляд, не сочетаемых продуктов, как рыба и бекон, и эффектно оформить их, наколов на шпажки.

      Меню на День рождения - салаты

      Салат "Цезарь" с куриным филе и пармезаном

      Салат "Цезарь" – традиционное блюдо для праздничного стола. Он всегда остается вкусным и оригинальным благодаря своеобразному соусу и неизменным ингредиентам: курице, пармезану и белым сухарикам.

      Салат курица с виноградом

      Не только вкусная, но и оригинальная по внешнему виду закуска способна порадовать твоих домашних необычным вкусом, а также украсить праздничный стол красивым внешним видом. Благодаря карри и орешкам салат курица с виноградом приобретает особый пикантный вкус.

      Салат гранатовый браслет: классический рецепт

      Приготовь на праздничное застолье великолепный, яркий, нарядный экзотический салат "Гранатовый браслет". Помимо оригинального и приятного вкуса, это блюдо имеет грандиозный успех на столе, поскольку выглядит по-настоящему сказочно и аппетитно.

      Селедка под шубой: рецепт праздничного салата

      Редкий праздник обходится без традиционной селедки под шубой. Несмотря на то, что многие хозяйки готовят ее по-разному, этот салат остается неизменно любимым, вкусным и достойным украшением на столе.

      Салаты без майонеза: подборка вкусных и полезных рецептов

      Если ты или твои гости являетесь приверженцами здорового питания и стараетесь поменьше включать в свой рацион майонез, приготовь вкусные и полезные салаты без использования этого популярного высококалорийного белого соуса.

      Меню на День рождения - овощные закуски

      Запеченные в духовке овощи

      Запечь овощи в духовке можно в виде самостоятельной закуски или же в качестве гарнира к мясным или рыбным блюдам. Ярко, разнообразно, вкусно, просто и полезно - гостям понравится!

      Баклажаны, фаршированные мясом и грибами

      Предлагаем тебе немного поколдовать на кухне и приготовить фаршированные мясом, грибами и целым набором овощей баклажаны. Надеемся, это блюдо по достоинству оценят твои гости, заглянувшие к тебе на огонек.

      Аппетитные рулетики из баклажанов

      Предлагаем твоему вниманию простой и быстрый рецепт нарядной закуски - рулетики из баклажанов с мясной начинкой и помидорами.

      Маринованная капуста: рецепт быстрого приготовления

      Не менее вкусной, чем в сыром виде, получается и маринованная капуста, которая будет готова практически через сутки. И ты сможешь насладиться аппетитной, кисло-сладенькой, хрустящей маринованной капустой как в чистом виде, так и в салатах.

      Баклажаны по-корейски

      Вкуснейшая закуска для любителей всего остренького. Мы предлагаем тебе этот супер рецепт - обязательно приготовь для гостей баклажаны по-корейски.

      Меню на День рождения - десерты

      Торт Рафаэлло с маскарпоне

      Шикарный, красивый, воздушный, белоснежный торт украсит любой праздник - от шумного веселого застолья с друзьями до романтической встречи тет-а-тет с любимым. Уже одно название чего стоит!

      Шоколадный торт с ромовой пропиткой

      Ждешь в гости сладкоежек и любителей шоколада? Тогда приготовь на десерт нежный, необыкновенно вкусный шоколадный торт с ромовой пропиткой.

      Пирог с малиной: рецепт восхитительного шоколадного десерта

      Если ты любишь ягоды, то такой восхитительный десерт наверняка придется тебе по вкусу. Он готовится совсем несложно, а несравненный вкус малины в сочетании с черным горьким шоколадом наполнит приятными романтическими летними воспоминаниями.

      Шарлотка с различными начинками

      Фруктовая шарлотка - попробуй приготовить ее по разным рецептам. Этот десерт многие хозяйки любят и за простоту приготовления, и за доступность продуктов, и за нежный легкий вкус.

      Рецепт рогаликов с вареньем

      Если ты хочешь порадовать гостей вкусненьким десертом, приготовь рогалики с любимым фруктовым наполнителем. Это и нарядно, и просто, и очень вкусно!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мясной стол на Новый год 2015
    • Рыбный стол на Новый год 2015
    • Закуски на шпажках: рецепт оригинальной запеченной рыбы
    • Вегетарианский стол на Новый год 2015

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика