интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Как позитивно начать неделю

      Как позитивно начать неделю

      Статьи | 4 апреля 2016 | Просмотров: 1352

      Как позитивно начать неделюВсем известно, что выходные рано или поздно заканчиваются, и на их смену приходят ненавистные будни, когда нужно рано вставать и отправляться на работу. Мысль о том, что сегодня воскресенье, а завтра уже нужно идти на работу, портит настроение практически всем, и воскресный вечер иногда проходит не так, как мы его задумали.

      Но, чтобы у вас было хорошее настроение на всю неделю, и вы зарядились бодростью и позитивными эмоциями, лучше отлично провести последний выходной день и прислушаться к некоторым полезным советам.

      Как вы смотрите на то, чтобы получить незабываемые ощущения в плане массажа? Он поможет развеять вашу грусть, взбодрить на всю неделю своими движениями, и подарить море неземного удовольствиями своим прикосновением и приятным общением.

      После такого массажа вам будет легко полноценно включиться в рабочий процесс, потому, как всё, что с вами происходило на выходные дни, вы будете приятно вспоминать и ждать продолжения отличного времяпровождения с прошедшей недели.

      Если утром в понедельник вам тяжело вставать, постарайтесь после трели будильника всего чуть-чуть понежиться в постели. Заранее заводите будильника на несколько минут вперед, чтобы эти драгоценные минуты перед подъемом, вам показались самыми сладкими и приятными. Только долго не растягивайте удовольствие, потому, что рискуете проспать и опоздать на работу. А опаздывать на работу в ваши планы как раз не входят!

      Весьма отличным советом будет для вас то, что лучше своё утро начинать с полезных и положительных новостей. Просматривая все новости, узнавайте, где вам лучше всего сегодня посидеть за чашечкой кофе, отдохнуть от насыщенного дня в лучшей сауне или приятно развлечься с друзьями.

      Еще одним из самых приятным моментов для бодрого утра является энергичная музыка. Начать свой день под отличную музыку это один из вариантов поднятия себе настроения. И не забывайте, что под музыку вы даже сможете сделать зарядку!

      Чтобы утро понедельника не казалось вам таким ненавистным и хмурым, проведите свои выходные продуктивно. Если есть желание заниматься домашними делами - занимайтесь, если вы хотите полноценно отдохнуть и расслабиться - путь ничто и никто не помешает вам это сделать.

      Как сохранить оптимизм?


      Когда на улице уныло и все грустят и ничего нее радует, не так-то просто сохранить оптимизм. Самое главное - не впасть в уныние и не позволить хандре полностью себе окутать. Хотя, такого состояния вполне можно избежать, если последовать некоторым правилам.

      Первым делом не исключаете со своего ежедневного рациона … смех. Именно смех является самым мощным антидепрессантом от стрессов и плохого настроения. Бодрость и оптимизм, и это еще не всё, что нам дарит смех. Но, это не значит, что вы должны постоянно смеяться.

      Цените в жизни то, что у вас уже есть и не требуете от нее невозможных преподношений. Всегда жизнь благодарите за новый и интересный день, и за хорошее настроение.

      Расширяйте постоянно круг своих друзей. Конечно, это не значит, что в свою жизнь вы должны впускать любого, кто к вам напросится в друзья, но хорошими товарищами не нужно разбрасываться. Если вы сегодня поможете в чем-то своей подруге или другу, значит, обязательно, и они вас выручат в трудную минуту.

      Почаще меняйте свой имидж - даже только, что купленная новая помада способна поднять настроение и отвлечь от грустных мыслей. А если вы измените прическу, вы увидите, как новый имидж заинтересует ваших друзей, и они обязательно отметят, что вы стали гораздо моложе и привлекательней.

      И еще, в какие бы вы сложные ситуации не попадали, попытайтесь с них выйти с достоинством, и не перекладывайте свою вину на чужие плечи. И только тогда у вас всё будет в ажуре!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как совместить счастливую жизнь и работу
    • Лучший способ не опаздывать на работу
    • Как оставаться оптимистом во время поиска работы
    • Пунктуальность. Как научиться не опаздывать?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика