интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Занятие любовью с завязанными глазами

      Занятие любовью с завязанными глазами

      Статьи | 17 августа 2017 | Просмотров: 1632

      Занятие любовью с завязанными глазами

      Известно, что отключение одного из органов чувств вызывает повышение чувствительности другого. Игры с завязыванием глаз партнеру очень популярны, среди пар, которые хотят поддерживать градус страсти в близких отношениях с партнёром, даже спустя десяток лет совместной жизни. Такая практика пришла из игр БДСМ, но для тех, кто не хочет погружаться в эту философию, могут использовать более лёгкие варианты. В этой статье мы расскажем, как развлекаться с партнёром с завязанными глазами.


      Секс игрушки


      Товары для взрослых должны присутствовать в спальне пар, которые любят разнообразие в сексе. Ослепленного партнёра можно стимулировать при помощи вибромассажеров, проведя ему специальный эротический массаж. С помощью вибратора стимулируйте все эрогенные зоны: грудь, соски, мошонку, пенис. Секс игрушки подходят для представителей обоих полов, но есть аксессуары только для мужчин, например, эрекционное кольцо или насадки на пенис. К популярным женским игрушками относятся стимуляторы клитора, вибротрусики, вагинальные шарики.


      Связывание


      Для полной власти над мужчиной или женщиной с завязанными глазами его можно привязать к кровати. При помощи специальных веревок, лент или, используя наручники для БДСМ. В таком положении можно сделать эротический массаж, избегая области гениталий, чтобы в конце сеанса он уже горел от переполняющего желания. Для массажа можно использовать не только руки, но и все тело, например, ягодицы или грудь.


      Смена ролями


      В большинстве традиционных пар девушка в постели занимает менее активную позицию в постели, в то время как партнёр берет на себя заботы по проведению предварительных ласк и доведению девушки до оргазма. Одев повязку на глаза, он не сможет контролировать ситуацию, поэтому оказывается целиком во власти своей второй половинки, которая должна непременно воспользоваться выпавшим случаем.


      Стоп-слова


      Перед эротической игрой договоритесь о особенных фразах, при которых все должно прекратиться. Это поможет избежать неловких ситуаций и дискомфорта. Это слово должно быть необычным, чтобы при его произношении сразу закончить развлечение.


      Командуйте партнёром


      Ослепленный мужчина оказывается полностью в вашей власти, поэтому воспользуйтесь ситуацией, приказав ему доставить удовольствие путём стимуляции клитора языком. Также можно устроить ему небольшую экскурсию вслепую по эрогенным зонам, используя при этом только язык и поцелуи.



      Музыкальное сопровождение


      Правильно подобранная музыка настроит на правильный лад и сделает обстановку более романтичной. Лишение зрения усилит слуховые ощущения, поэтому порадуйте слух приятной мелодией.


      Игры с завязыванием глаз использует большинство пар, которые хотят поддерживать страсть на постоянном уровне. Постоянно старайтесь удивлять и радовать свою вторую половинку не только в постели, но и повседневной жизни, а ролевые игры помогут разнообразить интимные встречи.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сжигаем калории: топ 8 секс-упражнений
    • Как разнообразить секс?
    • Как разнообразить скучный секс?
    • Как разнообразить сексуальные отношения

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика