интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Какой должна быть пляжная сумка?

      Какой должна быть пляжная сумка?

      Статьи | 25 июля 2018 | Просмотров: 1259

      Какой должна быть пляжная сумка?

      Каждая девушка знает, что отправить на пляж без сумки это не возможно. Ведь куда положить все необходимое. А необходимого может оказаться слишком много. Именно поэтому пляжная сумка должна быть особенной и мы попробуем разобраться, какие секреты выбора такого аксессуара и как подобрать сумку так, что бы она прослужила вам долго.



      Пляжная сумка — это не купальник. И если второй может выйти из моды, то с первым это врятли случиться. Ведь мало кто будет обращать на это внимание. Поэтому прежде всего определим важные характеристики для выбора пляжной сумки.



      Стиль или окрас. Не путем повторяться, что это не столь важно. Но если вы покупаете сумку впервые то должны позаботиться о том, что бы она была универсальной и подходила для всех ваших пляжных нарядов. Пастельные тона подойдут для этого наилучше. Хорошо будут сочетаться так же геометрические фигуры или например морские волны. Такой орнамент всегда актуален и не выходит из моды. Не стоит забывать в этот момент и о практичности. Ведь хорошая сумка это та которая долго сохраняет презентабельный вид и не пачкается уже на второй день или еще хуже в течении часа.






      Материал. Пляжная сумка это аксессуар контакт с водой которого неизбежен. Одно неловкое движение и ваши вещи может накрыть волной и для того, что бы не случилось неприятностей пляжная сумка должна быть непромокаемой. Что снаружи? Решать вам. Но лучше всего, что бы такая сумка была удобным и практичным местом для ваших остальных вещей.



      Размер. Конечно это не пляжный клатч и покупать маленькую сумочку не имеет никакого смысла. Но вы должны понимать, что пляжная сумка это вещь, которая всегда при вас и вам необходимо ее носить.



      Будет ли удобно носить огромный чемодан? Это врятли. Подбирая сумку примеряйте ее, не бойтесь представить, что сейчас вы идете по пляжу и несете ее. Конечно же она должна быть вместительной, но не стоит относится к этому фанатически Подберите оптимальный размер и и не бросайтесь в крайности. Женская сумка для пляжа это особая вещь без которой трудно представить отдых. В ней храниться все от одеяла, до крема для загара. Поэтому принцип ее выбора может быть любым, но главное он должен быть разумным. Не стоит забывать и о цене. Хорошая вещь обязательно будет стоить денег. И не стоит экономить, ведь вы не хотите, что бы ваша сумка уже через пару дней пришла в негодность? Делайте покупки обдуманно и обязательно получите нужный результат.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Дамские сумочки
    • Как ухаживать за дамской сумочкой
    • Выбор женской сумочки
    • Как выбрать женскую сумочку

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика