интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Электрические конвекторы

      Электрические конвекторы

      Статьи | 14 января 2019 | Просмотров: 2564

      Электрические конвекторыКомфортный температурный режим в помещении является одним из главных условий для работы и жизни людей. Далеко не всегда решить эту задачу можно с помощью центральной системы отопления. Когда основная отопительная система не способна обеспечить комфортную температуру, необходимо устанавливать дополнительное оборудование. В настоящее время на рынке отопительного оборудования представлено множество устройств, среди которых следует выделить электрические конвекторы отопления.
      Эти приборы обладают множеством преимуществ, одним из которых является быстрый нагрев помещений до нужной температуры за относительно короткий промежуток времени.

      Конвекторы, работающие от электросети, могут использоваться не только в качестве дополнительного, но и в качестве основного источника обогрева. Прибор представляет собой металлический корпус, в котором расположены нагревательные элементы. Работа осуществляется по принципу принудительной и естественной циркуляции. Воздух поступает сквозь решетки в нижнюю часть конвектора, затем обогревательный элемент нагревает его и теплый воздух выходит сквозь верхние решетки в помещение, прогревая его быстро и эффективно.

      Широкий ассортимент электрических конвекторов представлен на сайте, где покупатели могут выбрать приборы от ведущих европейских марок Varmann, Mohlenhoff, Noirot, Stiebel Eltron. Отличным дополнением к основной системе отопления и системе теплого пола в помещениях с высоким остеклением станут внутрипольные конвекторы Varmann серии Qtherm Electro и Ntherm Electro. Приборы полностью готовы к монтажу и адаптированы для эксплуатации в российских электросетях. Внутрипольные конвекторы выпускаются в 16-ти типоразмерах различной ширины, возможно изготовление приборов под заказ необходимого типоразмера.

      Внутрипольные конвекторы отопления Mohlenhoff отличаются современным дизайном благодаря округлой форме прутков решетки, которые по мере необходимости можно заменить по отдельности. Резиновая опора декоративной решетки обеспечивает бесшумное передвижение, при ходьбе не возникает типичного для рулонных решеток скрипа. Улучшенная конструкция нагревательного элемента позволяет экономить электричество при эксплуатации прибора благодаря высокой производительности.

      Конвекторы Stiebel Eltron представлены приборами настенного и напольного исполнения. Настенные конвекторы крепятся к стене, а напольные удобно перемещать из помещения в помещение. Немецкий производитель гарантирует высокое качество оборудования, низкое энергопотребление, лаконичный дизайн приборов, доступную стоимость. Серии конвекторов фирмы Noirot позволят подобрать оптимальный вариант для каждого дома, квартиры или дачи. Основу обогревателей составляет уникальный нагревательный элемент RX-Silence PLUS.

      Компания «Теплодом» предлагает покупателям выгодно и безопасно купить электрический конвектор в СПб. Вся продукция, представленная в каталоге – оригинальная, поставляется напрямую от производителей, поэтому заказать приборы можно на максимально выгодных условиях.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Отопительные котлы: газовый и электрический
    • Выгодный обмен
    • Волшебная лампа
    • Чем согреться дома?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика