интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Мужская мода – лето 2013

      Мужская мода – лето 2013

      Статьи | 28 января 2013 | Просмотров: 2148

      Мужская мода – лето 2013Мужская мода – лето 2013. Мужская одежда для летнего сезона представлена на модных подиумах широкой цветовой палитрой. Ничего, в этом, необычного нет, ведь летняя пора требует ярких красок. Предпочтение в летнем сезоне отдано натуральным тканям, таким как шерсть, хлопок, лен. Не оставлены без внимания блестящие ткани, плотный шелк и атлас. Не теряет своей актуальности джинсовая одежда. Все эти ткани встречаются во многих летних моделях. Из них выполнены костюмы, брюки, пиджаки, рубашки, шорты, майки. Не один мужской гардероб не обходится без костюма.
      В летнем сезоне в моде костюмы синего, светло-зеленого, красного, вишневого, желтого, бежевого и коричневого цветов. Популярны, в летнем сезоне, пастельные тона, полоска, клетка, графические рисунки. Актуальными остаются черный и серый цвет в классическом костюме. Для стиля милитари и сафари характерны оттенки зеленого, серого, песочного тонов. Их отличают наличие погон и накладных карманов. Пользуются популярностью смокинги. В летнюю жару дизайнеры предлагают носить костюмы с пиджаками без рукавов, а брюки, в костюмах, заменять шортами. Предлагается носить в один тон рубашки с брюками. В моделях летних брюк присутствует легкая небрежность. Предпочтение отдается свободным широким моделям, представлены модели брюк прямых и зауженных фасонов. Длина может быть до щиколотки и длиннее. Встречаются брюки со стрелками и без них. Отвороты в брюках не потеряли своей актуальности.

      Трендом лета считаются белые брюки. Часто встречается в моделях бежевый и серый цвет, пастельные тона. Популярны яркие насыщенные цвета: лимонный, зеленый, желтый, оранжевый, красный. Спортивный стиль брюк представлен трендом с контрастными полосами по бокам. Актуальны модные вертикальные и горизонтальные полоски, геометрический, этнический, абстрактный рисунок.

      В модных рубашках повторяются ткани, цвета и рисунки те же, что в костюмах и брюках. Новинкой сезона стали рубашки с запахом, не имеющие ни воротника, ни застежки, а так же, не свойственный мужскому гардеробу, шифон. Не покидают модные подиумы шорты. Они представлены в большом количестве: пляжные, для туризма, спортивные, повседневные. Шорты для пляжа выполнены из тонкой красочной ткани. Спортивные шорты отличаются эластичной и прочной тканью, свободным кроем, не стесняющим движений. Такие шорты легко узнать по ярким вставкам и надписям. Шорты для повседневной носки напоминают укороченные брюки длиной до колена или немного выше. Они бывают однотонные, из более плотной ткани, джинсовые и с рисунком. Их сочетают с майками, рубашками, футболками и даже пиджаками. Многие модели выполнены в пастельных тонах. Повседневные шорты часто имеют большие накладные карманы. Некоторые шорты для города, выполнены в ярких цветах.

      Встречаются костюмы, составляющей которых, являются шорты. Пиджак с модной вертикальной полоской, чередующейся салатной и бежевой расцветкой, а шорты - однотонные, бежевого цвета, дополняют образ белая рубашка с бежевым галстуком. Многие молодежные модели имеют разные интересные рисунки.Летняя мужская мода разнообразна и предоставляет возможность совершить модную покупку.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Шорты – модные тенденции 2013
    • Модные женские шорты в 2023 году
    • Модная одежда с кружевом лето-2013
    • Модные брюки 2013

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика