интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Как арендовать квартиру?

      Как арендовать квартиру?

      Домашний очаг | 7 августа 2019 | Просмотров: 2670

      Как арендовать квартиру?Как и где арендовать квартиру – этим вопросом каждый день сталкиваются миллионы людей. Одни люди снимают жильё, так как приезжие или не хотят жить с родителями, у других есть лишняя недвижимость и они ее сдают. И когда люди сталкиваются с этим вопросом им надо знать некоторые нюансы на счёт аренды квартиры.

      Съёмом жилья можно заняться самому, а можно обратиться в агентство недвижимости, где риэлтор будет искать вам квартиру по вашим критериям. Если решили сами искать, то начните поиск жилья через своих знакомых, друзей и родственников. Плюсом к этому может быть и то, что цена за аренду квартиру будет намного ниже чем у других. Так же квартиру можно поискать в газетах с объявлениями о сдаче квартир и в интернете есть сайты на эту тематику, только придётся набраться терпения и ждать пока подходящая квартира там появится. Сейчас стало модным рассказать друзьям о своей проблемы в сети Вконтакте, если у вас там много друзей то есть шанс найти квартиру и через эту социальную сеть.

      Есть вариант поиска квартиры через чёрных маклеров. Эти люди работают в одиночку, без лицензии и у них конечно меньше информации чем, например, в агентствах. Но за свою работу они берут намного меньше чем там. Обращение к ним считаю большим риском, потратите зря и деньги и время.

      И последней вариант поиска аренды – это искать его через агентство недвижимости. Но в нынешнее время их так много и среди них встречаются такие организации, у которых одна цель – обмануть клиента. Поэтому если решаете обратиться к агентству недвижимости, то выбирайте солидную организацию, с лицензией, с большим опытом работы и хорошими отзывами, например https://stolichne.com/realty/. Плюс агентства в том, что у них большая база информации, которая каждый день обновляется и есть информация как об эконом — квартирах, так и о люкс и загородных домах.

      После того как вы нашли жильё, теперь вам обязательно нужно заключить договор аренды с хозяином квартиры, чтобы исключить повышения стоимости аренды через месяц и не просили освободить квартиру раньше срока написанного в договоре. Договор аренды можно расторгнуть в любое время по взаимному соглашению сторон.

      При выборе квартиры не спешите решением. Присмотритесь к ней, поинтересуйтесь у соседей о хозяине квартиры. Так же старайтесь снять жильё напрямую с хозяином квартиры, без каких-либо посредников. Обязательно проверьте документы, которые удостоверяют права хозяина на квартиру.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как не попасть в руки к лже-агентствам?
    • Быстро, выгодно, без хлопот: решаем квартирный вопрос
    • Стиль однокомнатной квартиры
    • Как декорировать квартиру к Новому году?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика