интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Правильная осанка - красота и здоровье женщины

      Правильная осанка - красота и здоровье женщины

      Здоровье | 27 октября 2013 | Просмотров: 1185

      Правильная осанка - красота и здоровье женщиныВо все времена правильная осанка считалась самым главным достоинством внешности. Женщина с прямой спиной и шеей всегда вызывает восхищение в отличие от той, которая сутулится. Всем известно, что сутулость не только внешне делает человека старше, но и внутри себя он чувствует себя подавленным и старым.

      Но помимо морального неудовлетворения от сутулости может возникнуть ряд физических недомоганий. Задумывались ли вы над тем, какую функцию выполняет в нашем теле позвоночник? Он не просто является стержнем организма, но и в сочетании со скелетом защищает внутренние органы от всевозможных повреждений.

      И если позвоночник находится не в том положении, как предписано ему природой, тогда могут возникнуть проблемы со здоровьем: головные боли, боли в спине, пояснице, проблемы с ЖКТ, зрением, почками и т.д. Неправильная осанка влечет за собой множество заболеваний!

      Так стоит ли смиряться со своим недугом, чтобы впоследствии столкнуться с целым рядом проблем? НЕТ! За свое здоровье и красоту нужно бороться! И чаще всего в этом нам помогут не лекарственные препараты, а здоровый образ жизни и некоторые вспомогательные приспособления.
      Корректор осанки для красивой спины
      Например, корректор осанки является замечательным помощником в формировании правильной осанки. Он обеспечивает хорошую фиксацию грудной клетки и поясницы, отлично разгружает тело, при этом сохраняет правильный тонус мышц.

      Кроме применения корректора осанки нам необходимо следить за своим рационом. Здоровое меню, употребление достаточного количества воды, витамины, минералы – все это поможет организму адекватно реагировать на внешние факторы и бороться со стрессом.

      Стоит обратить особое внимание на свой образ жизни. Известно, что в движении заключается наша жизнь. Многие люди привыкают к пассивному образу жизни из-за рода деятельности, некоторых недомоганий, наличия автомобиля и т.д. Помните, что неправильная осанка часто рождается от малоподвижной жизни. Поэтому не будет лишним начать активную жизнедеятельность. Постепенно включайте в свой график физические упражнения, с каждым днем увеличивая нагрузку. Это должны быть укрепляющие упражнения на все части тела, но при этом особое внимание уделяется спине.

      Больше ходите пешком, бегайте, дышите свежим воздухом, пройдите курс массажа, и не забывайте о своей осанке в течение 24 часов. И тогда привлекательной женщиной с правильной осанкой станете ВЫ!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему ухудшается наша осанка
    • Упражнения для королевской осанки
    • Ребенок согнулся
    • Исправляем осанку

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика