интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Польза вакуумного массажа

      Польза вакуумного массажа

      Здоровье | 20 ноября 2015 | Просмотров: 1318

      Польза вакуумного массажаОтносительно недавно стал очень популярен так называемый вакуумный массаж. Эту процедуру предлагают практически все современные салоны красоты, и она пользуется невероятной популярностью среди женщин, так как позволяет скорректировать свою фигуру и избавиться от многих проблем. Процедура действительно универсальная и является и терапевтической, и косметологической, за это она и ценится. Из-за того, что во время массажа приток крови к отдельным областям значительно увеличивается, то есть эти ткани начинают активно насыщаться кислородом, расщепляются многие уже образовавшиеся жировые клетки, а также исчезают лишние жировые отложения, поэтому чаще всего к такому виду массажа массажу прибегают те, кто активно борется с лишним весом.

      Также массаж при помощи вакуумных приборов можно применять для того, чтобы излечиваться от различных простудных заболеваний, избавляться от болей в мышцах, отеков и т.п. Очень часто вакуумный массаж рекомендуют делать больным после различных сложных операций, он действительно помогает человеку очень быстро восстановиться и прийти в себя.

      Благодаря тому, что он воздействует не только на слои кожи, но и на определенный точки, он невероятно полезен для общего оздоровления организма, например, при помощи такого массажа можно улучшить состояние своей нервной системы, избавиться от мучающих головных болей и даже вылечить некоторые гинекологические заболевания, в борьбе с которыми другие способы были абсолютно бессильны.

      Данную процедуру можно делать не только в салонах красоты, но и дома самостоятельно, для этого необходимо просто приобрести в аптеке специальные вакуумные баночки. Прежде чем начать их использовать, следует очень внимательно ознакомиться с инструкцией, так как есть определенные нюансы, о которых следует знать. Например, непосредственно перед процедурой те участки кожи, на которых планируется использование вакуумных банок, следует очень хорошо разогреть, она даже должна немного покраснеть, сделать это можно при помощи легких пощипываний и похлопываний, а также при помощи растираний, как по часовой стрелке, так и против.

      Массируемую область следует сначала смазать каким-либо массажным маслом, можно выбрать абсолютно любое, основываясь исключительно на свой вкус. Это поможет обеспечить банке свободное скольжение. Далее можно прибегать непосредственно к массажу. Делать его стоит аккуратно и не спеша, чтобы не повредить кожу.
      Кроме того, заранее нужно ознакомиться с противопоказаниями, которые имеются для вакуумного массажа, поэтому необходима консультация грамотного специалиста.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Вакуумный массаж: победи запущенный целлюлит
    • Для здоровья и красоты
    • Массаж повышает иммунитет
    • Борьба с целлюлитом при помощи баночного массажа

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика