интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Свежий сок – залог здоровья!

      Свежий сок – залог здоровья!

      Здоровье | 15 марта 2016 | Просмотров: 992

      Свежий сок – залог здоровья! Запомните четыре важнейших условия хорошего самочувствия, бодрости и активности: витамины, минералы, энзимы, клетчатка. Эти вещества необходимы для бесперебойной работы организма человека.

      Витамины принимают участие в метаболическом обмене, превращая пищу в питательные вещества. Некоторые из витаминов являются антиоксидантами, то есть замедляют окислительные процессы, способствующие старению и развитию заболеваний.

      4% массы тела человека приходится на минералы. 10 из 46 минеральных веществ – жизненно важные, обеспечивающие нормальное функционирование организма.

      Энзимы – это ферменты. Они принимают участие в процессе пищеварения и необходимы для правильного усвоения питательных веществ.

      Клетчатка поступает в организм из продуктов растительного происхождения. Чтобы процесс усвоения пищи осуществлялся правильно, в день человеку требуется 20-40 г клетчатки.

      Как получить эти вещества? В необходимом количестве они содержатся в соках. Причем не в любых – двухфазные напитки из сока и мякоти, представленные в магазинах, в результате обработки теряют значительную часть своих полезных свойств. Речь идет о свежевыжатых соках. Поэтому специалисты по питанию настоятельно рекомендуют всем, кто следит за здоровьем, обзавестись соковыжималкой.

      Сегодня созданы тысячи моделей соковыжималок. Но, оказывается, не все они готовят одинаково полезный сок. Например, Исследовательский институт продуктов питания доказал, что если фрукты и овощи в процессе отжима не нагреваются, то они сохраняют в 6 раз больше витамина С и в 4 раза больше живых энзимов! Добиться такого качества отжима позволяет инновационная запатентованная шнековая соковыжималка Morejuicepress (Моджуспресс) от Zepter, мирового лидера в области здорового питания. Максимум полезных свойств свежих фруктов и овощей сохраняется благодаря инновационной технологии 3 в 1, обеспечивающей мягкое давление на ингредиенты будущего сока. Устройство работает бесшумно и очень легко моется – при вечной нехватке времени на готовку этот фактор становится значимым аргументом в выборе кухонной помощницы в приготовлении стакана утренней пользы для всей семьи.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какой фрукт самый полезный?
    • Сияние кожи
    • Как приготовить витаминные блюда из овощей и фруктов?
    • Фрукты и овощи для детей

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика