интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Необходимые биологически активные добавки

      Необходимые биологически активные добавки

      Здоровье | 25 июня 2019 | Просмотров: 745

      Необходимые биологически активные добавкиНаше питание является источником питательных веществ, необходимых нашему организму. И все же по многим причинам это не происходит. Следовательно, нужно принимать пищевые добавки, чтобы восполнить недостаток жизненно важных питательных веществ. Если мы этого не сделаем, мы можем столкнуться с нежелательными последствиями, такими как анемия, хроническая усталость, плохой иммунитет и так далее.


      Проще говоря, пищевые добавки - это продукты, которые обеспечивают питательные вещества, такие как железо, витамины и минералы. В идеале, сделав тщательный выбор типа продуктов, которые вы едите, вы получите правильное потребление суточной нормы питательных веществ. Но это случается редко. Суета жизни, мешает здоровым привычкам.


      Биологически активные добавки необходимы для борьбы с неблагоприятными последствиями неправильного питания и возрастных расстройств. Большинство современных болезней, таких как диабет, гипертония, хроническая усталость и анемия, связаны с образом жизни. Поскольку мы не можем повернуть время вспять к старой эпохе, мы должны полагаться на диетические добавки в качестве манны для нового века.


      Биологически активные добавки необходимы для большинства людей. Вот несколько ситуаций, в которых они играют жизненно важную роль в предоставлении положительных преимуществ для здоровья:


      - Если вы хронически плохо питаетесь и не получаете достаточного количества витаминов и минералов из своего обычного рациона. Вы должны иметь три-четыре порции свежих овощей и фруктов каждый день. Если салат - это не ваша идея, то вам нужны диетические добавки, чтобы дать вам то, что вы упустили.


      - Если вы беременны или пытаетесь забеременеть, пищевые добавки гарантируют, что развивающийся плод получает суточную норму необходимых питательных веществ. Например, дефицит железа и фолиевой кислоты может вызвать дефекты нервной трубки или плохое умственное развитие ребенка. Дефицит витамина С приводит к плохому развитию десен, а дефицит витамина D приводит к нарушению развития костей. Если у вас есть другие связанные с беременностью расстройства, такие как пика, снижение аппетита, тошнота и т. д., вы, скорее всего, неправильно питаетесь. Поэтому пищевые добавки восполняют то, чего не хватает в вашей диете, чтобы ребенок был здоров.


      - Если вы женщина старше 45 лет, вы более подвержены последствиям менопаузы. Менопауза приводит к изменению уровня гормонов и, следовательно, истончению костей. Остеопороз приводит к переломам, если женщины регулярно не принимают добавки кальция.


      - Если вы страдаете от болезней, которые мешают нормальному усвоению питательных веществ из рациона, как это часто случается в пожилом возрасте, добавки обеспечивают дополнительное количество, необходимое для восполнения сниженного потребления.


      - Если вы выздоравливаете после операции или серьезного заболевания и еще не начали обычную диету, пищевые добавки помогают в быстром выздоровлении, предоставляя рекомендованную суточную норму. Это особенно верно для витаминов группы В.


      Хотя есть много преимуществ пищевых добавок, есть несколько мер предосторожности, которые необходимо принять. Убедитесь, что вы используете фармацевтические продукты, которые были проверены на эффективность в организме. Передозировка некоторых витаминов может нанести вред. Многие продукты на полках сегодня не содержат того, что написано на этикетке.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Добавки с кальцием опасны для женского здоровья?
    • Пробиотики и их использование в качестве пищевых добавок
    • Биодобавки для ногтей
    • Витаминные добавки в шампуни

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика