интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Горят щеки: толкование народной приметы

      Горят щеки: толкование народной приметы

      Здоровье | 25 ноября 2019 | Просмотров: 793

      Горят щеки: толкование народной приметыСуеверия можно встретить у людей самых разных национальностей по всей планете. Для некоторых это часть культурного наследия, для других - интересные и любопытные жизненные эпизоды. В развитых странах к суевериям относятся скептически, тогда как в некоторых уголках планеты это часть жизни, образ мышления. Современные люди неохотно признаются, что все-таки верят в приметы, которые не поддаются никакой логике. Например, спортсмены утверждают, что у них есть свои особые приметы и традиционные ритуалы перед игрой. Бизнесмены часто выполняют определенные действия перед ответственной встречей. Примеров тому может быть достаточно, верить в приметы и суеверия - дело каждого человека, однако присущее людям любопытство заставляет их искать ответы на те или иные физические явления.

      В обществе накоплено огромное количество примет, связанных с разными физическими явлениями. Например, часто возникает вопрос, к чему горят щеки. Если это не связано с каким-либо заболеванием, то можно прислушаться к народным приметам, предпринять попытки истолковать данное явление, а возможно, предпринять какие-то действия. У такого явления как "горение" щек существует немало толкований. Явление может говорить о том, что человека обсуждают, об этом говорит даже народная поговорка - "Щеки горят - люди говорят". Горение щек может означать скорое радостное событие, а некоторые приметы говорят, что горящие щеки охладят слезы.
      Для того чтобы понять, что предвещают горящие щеки, необходимо уточнить детали, после чего можно дать точное толкование явлению. Например, если щеки покраснели с утра, то это будет говорить о делах, требующих скорейшего решения. Нужно подумать об этом и постараться решить все накопившиеся вопросы до вечера.

      Если щеки горят днем, то к вечеру человека буде ждать сюрприз. Горящие щеки вечером расскажут о скором исполнении желаний, приятных переменах, которые не заставят себя долго ждать. Если у незамужней девушки лицо горит ночью - это говорит о наличии у нее поклонников.

      Кроме времени суток также стоит обращать внимание на день недели, в который горят щеки. Так, в понедельник горящие щеки расскажут о предстоящих трудностях, более точного толкования можно добиться если запомнить промежуток времени - утро - знакомство, обед - встреча, вечером - жди скуки и тоски. Щеки горят во вторник утром - к ссоре, а вечером - жди крупного скандала. Среда - пылающее лицо с утра - к приятной встрече, а вечером - к сюрпризу. Приятные и радостные события будет сулить четверг, если с утра у человека горит лицо. Если щеки пылают вечером - к приятному отдыху после удачно завершенных дел. Пятничный жар в щеках предсказывает ожидание хороших новостей, приезд гостей. Общение и встречи сулит горящее лицо в субботу. Щеки горят в воскресенье - приятные хлопоты.

      Приметы о румянце на щеках могут отличаться в зависимости от того мужчина это или женщина. Так, горящие у мужчины щеки могут свидетельствовать о т ом, что его любимая скучает по нему. Есть и другое толкование - к ссоре с влиятельным человеком. Если лицо покраснело вечером - женщины обсуждают. Существует примета, ч о ели горят щеки, по ним нужно провести золотым кольцом. Если на щеке осталась светлая полоса от колечка - это говорит о приятных и нежных мыслях, темная полоса - о девушке плохо говорят и думают.

      Толкование приметы о горящих щеках зависит от того, какая половина лица горит - левая или правая. Значения могут быть как хорошими, так и плохими. Как говорят народные приметы, если горит правая щека - о человеке думают и скучают. Большая часть трактовок позитивна, когда пылает правая часть лица. А вот если горит левая щека - не избежать неприятностей, о человеке плохо говорят, сплетничают, желают зла. Если одновременно горят обе щеки, это может трактоваться как с положительной, так и с отрицательной стороны. Первая трактовка свидетельствует о том, что человека хвалят, особенно если щеки горят вечером. По второй версии горящие обе щеки сулят слезы и неприятности в скором времени. Говорят, что если в это момент умыться святой водой, то негативным приметам не суждено будет сбыться. Горящие щеки вместе с ушами укажут на обсуждение коллег, узнать, насколько позитивны их мысли поможет золотое колечко.

      Щеки могут краснеть по разными причинам, если не брать в расчет симптомы болезни, проявления аллергии или прием лекарственных препаратов, то толкование этого явления всегда можно узнать на портале о суевериях и магии sueveriya.com. Кроме толкования значения горящих щек, здесь можно узнать много любопытной информации, которая будет не только интересна, но может оказаться весьма полезной.

      Горят щеки: толкование народной приметы

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сохранить молодость лица?
    • Отношения и приметы: выходить ли замуж в мае
    • Стройное и подтянутое… лицо!
    • Приметы и обычаи на новый год

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика