интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Сельдереевая диета

      Сельдереевая диета

      Здоровье | 28 февраля 2021 | Просмотров: 665

      Сельдереевая диетаКаждый знает, что сельдерей очень полезное растение. В Греции, девушки использовали его чтоб надолго остаться молодыми и стройными.

      Стебли, зелень, корни сельдерея входят в множество различный диет. Считается, что он способствует сжиганию жира, а при этом он содержит очень много различных витамин, провитамин: С, B, E, калий, железо, фосфор, цинк, магний. Но многие не могут употреблять сельдерей, из - за необычного вкуса, придает ему это эфирные масла.

      У сельдерея, огромное количество преимуществ, тем более для тех, кто страдает ожирением. Сельдерей, выводит токсины с организма, сок улучшает обмен веществ.

      Людям, которые склоны к полноте, лучше всего применять специальное средство для профилактики, чтобы не дай бог, и вас не постиг диагноз ожирение. Рецепт: берете сельдерей, пропускаете через мясорубку и выжимаете сок. Три раза в день, перед едой, употребляйте по одной чайной ложке этого сока. Хранить его лучше в стеклянной таре в холодильнике. А если вы еще в добавок ко всему, хотите иметь здоровый цвет лица и идеально ровную кожу, к сельдереевому соку, добавляйте морковный, свекольный, капустный. Конечно ,это не каждому покажется вкусно, но поверьте, это очень полезно!!!

      Если вам срочно нужно сбросить пару килограмм, то вам поможет специальный салатик, который называется « Стройность». Рецепт очень прост, корень сельдерея натереть, к нему добавить морковку и репу, и заправить солью, растительным маслом и лимонным соком. Употребляйте только его на ужин и через неделю, вы будете приятно удивленны.

      Существует не мало рецептов различных диетических салатиков из сельдерея. Вот еще один рецепт: 2 отварных в крутую яйца, порезать, добавить огурец, и стебли сельдерея, перемешать и заправить сметай. Вместо привычного обеда, замените его этим салатом.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Салат "Русский"
    • САЛАТ “ВИТАМИННЫЙ”
    • Суп с цветной капустой
    • Секреты сексуального долголетия, скрытые в кулинарии

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика