интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Шрамы и рубцы: прятать или лечить?

      Шрамы и рубцы: прятать или лечить?

      Здоровье | 18 марта 2012 | Просмотров: 1395

      Шрамы и рубцы: прятать или лечить?Шрам на видном месте для многих женщин становится настоящей проблемой. А возможность и желание прибегать к помощи пластической хирургии есть не всегда. Можно ли самостоятельно сделать шрам менее заметным?

      Тем, у кого шрам на видном месте, хорошо известно, сколько неприятностей может доставить подобный дефект кожи. Зачастую приходится корректировать гардероб, отказывая себе в открытых платьях или летних топах, тратить уйму косметики, если рубец образовался в области лица, а иногда даже придумывать отговорки, чтобы избежать посещения пляжа. Помимо этого, многие шрамы доставляют не только эстетический, но и физический дискомфорт. Иногда рубцовая ткань плохо растягивается, отзывается зудом, жжением и болезненными ощущениями при движении.

      Не стоит мучать себя этой проблемой - рубцы и шрамы не только можно, но и нужно лечить! Одним из способов визуальной коррекции рубцов является специальный гель . Он ускоряет процессы регенерации кожи, улучшает эластичность тканей, позволяет сделать практически незаметными даже грубые шрамы.

      Гель применяется для лечения всех типов рубцов. Например, женщины знающие эффект этого геля и занимающиеся активными видами спорта, постоянно держат его в домашней аптечке . Горные лыжи, ролики, велосипед или скутер – это повышенная зона риска даже для профессионалов и неизбежные падения, ссадины и царапины скорее норма, чем исключение. Контрактубекс помогает сделать менее видимым след после любого приключения.

      Не стоит затягивать с лечением! Хотя он эффективен и для коррекции давно сформировавшихся рубцов, при возможности и для достижения наилучшего результата, нужно начинать лечение сразу же после затягивания раны.

      Если требуется вылечить застарелый шрам (полученный более 6-ти месяцев назад), наберитесь терпения: для достижения эффекта потребуется больше времени до 6 месяцев постоянного применения. Вещества, входящие в состав действуют постепенно, регулируя процесс образования рубцовой ткани.

      Использовать гельне сложно: нужно просто втирать его в повреждённые участки кожи несколько раз в день. Онне оставляет следов на одежде, практически не имеет запаха и хорошо впитывается. В зависимости от сложности ситуации лечение нужно проводить на протяжении от четырёх недель до нескольких месяцев.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Проблемы лечения рубцов
    • Убираем шрамы
    • Лечение шрамов
    • Способы устранения рубцов

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика