интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Пять советов для здоровья кожи

      Пять советов для здоровья кожи

      Здоровье | 9 января 2013 | Просмотров: 2320

      Пять советов для здоровья кожиМы все хотим, чтобы наша кожа была красивой. Есть ряд вещей, которые можно сделать, чтобы кожа была ухоженной. Некоторые из этих советов по уходу за кожей достаточно хорошо известны. Многие часто упускают их из виду. Вот некоторые советы по красоте для поддержания кожи здоровой:

      1. Наносите на кожу крем в любое время года. Один из крупнейших факторов, который способствует старению – солнечные лучи. Помните, что вы испытываете воздействие солнца в течение всего года. Вот почему так важно не забывать использовать солнцезащитный крем. Также имейте в виду, что УФ-лучи в солярии ускорят старение кожи.

      2. Найдите правильную систему ухода за кожей для себя. Важно использовать для кожи моющее средство, пилинг и увлажняющий крем. Помните, что вы хотите найти средства, которые являются наиболее подходящими для вашего типа кожи. Большинство продуктов предлагающих уход за кожей, предназначены для определенных типов, например, для жирной кожи, чувствительной кожи, сухой кожи. Также имейте в виду, что кожа у всех разная. Как часто вам нужно использовать эти средства и какое их них будет наиболее подходящим для вашей кожи, нужно обязательно учитывать.

      3. Знайте, что ваша диета может иметь огромное влияние на внешний вид вашей кожи. Выпитые восемь стаканов воды в день помогут сохранить кожу увлажненной. Диета, состоящая в основном из фруктов и овощей также может гарантировать, что ваша кожа будет выглядит красиво. Продукты менее питательной ценности, такие, как жирная пища и сладкие пироженные, приведут к потере упругости кожи. Также известно, что продукты, которые являются Омега-3, такие как рыба и орехи, как известно, очень полезны для кожи.

      4. Всегда смывайте макияж перед сном, но что еще более важно, на самом деле обязательно обеспечьте себе рекомендуемое количество сна. Для женщин это, как правило, около восьми часов сна. Если вы будете достаточно спать, вы только получите темные круги под глазами. Это проблема, которая может повлиять на кого-то в любом возрасте.

      5. Если у вас периодически проблемы с кожей, посетите дерматолога. Убедитесь, что у вас нет каких-либо кожных заболеваний. Экзема, псориаз, и ряд других заболеваний, как известно, могут отрицательно сказаться на коже.

      Следуя этим простым советам, вы будете иметь здоровую кожу в любом возрасте. Поддерживайте вашу кожу защищенной от солнца, найдите правильную систему ухода за кожей, следуйте определенной диете, получайте необходимое количество сна, а также посещайте дерматолога и ваша кожа всегда будет здоровой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уход за кожей лица
    • Уход за чувствительной кожей
    • Уход за кожей лица. Уход за жирной кожей
    • Особенности ухода за чувствительной кожей

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика