интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Как правильно сделать ремонт?

      Как правильно сделать ремонт?

      Домашний очаг | 28 января 2014 | Просмотров: 1455

      Как правильно сделать ремонт?Что может быть хуже, чем в один прекрасный день понять: в процессе ремонта и обновления интерьера что-то пошло не так. Избежать этой ситуации легко, задав себе перед началом ремонта. Несколько простых вопросов.

      Вопрос первый: Как долго вы планируете жить в доме после ремонта? Одно дело, если вы свили в квартире прочное гнездышко и никуда не собираетесь двигаться в ближайшее время. Совсем другое, если вы не привыкли сидеть на месте. В первом случае вы можете проявить 'такую оригинальность, как вам хочется. Если же в течение. следующих 5 лет вы с большой вероятностью сдадите или продавайте дом, Старайтесь сделать интерьер нейтрального цвета в таких ключевых точках как ванная, туалет, кухня, спальня.

      Вопрос второй: Что вам нужно -- косметический ремонт или тотальная перестройка?
      Даже если вы выбрали первый вариант, старайтесь подходить к делу разумно и покупать функциональные вещи и материалы. Совершенно нормально также выполнять какие-то работы с перерывом: например, в этом месяце вы покупаете кухонную мойку с выводом для современного крана и фильтра питьевой воды, а сам фильтр ставите позже. Обязательно выясните также, каковы шансы повторного использования того или иного отделочного материала: например, многие виды плитки, особенно из натуральных материалов уже невозможно использовать второй раз. Значит, сначала вам придется обновить проводку и привести в порядок стены, а уж потом крепить ее.

      Вопрос третий: Готовы ли вы к долгой жизни в хаосе?
      Именно это., по словам экспертов, является главным испытанием для многих людей. Привычный уклад жизни в доме нарушается и приходится часами (а та и днями) обходиться без ванной или кухни. Продумайте на этот случай: «пути отступления» и не падайте духом когда-нибудь этот бардак точно закончится.

      Вопрос четвертый: Вписываются ли ваши планы в стиль и планировку дома?
      Любые крупные изменения, внесенные в домашнюю, обстановку; должны гармонично сочетаться хуже имеющимися деталями интерьера, а если речь идет о
      доме — то и с его внешним видом. Странно, входя в современный особняк, видеть внутри интерьер под старину, странно обнаружить в изящном доме с колоннами хай-тек и авангард.
      Если вы собираетесь перестраивать квартиру, составьте для начала подробный дизайн-проект, пригласив для этого профессионального архитектора он наглядно покажет., что. является действительно отличной идеей, а от чего следует отказаться иначе жить в квартире будет .неудобно. Также выясните, все ли работы позволяется проводить в квартире по правилам безопасности.

      Вопрос пятый: Стоит ли полагаться только на себя?
      Далека не со всеми: современными инструментами и материалами просто так сможет управиться. человек без опыта и соответствующих знаний.
      Но даже если речь о несложных задачах, которые вы выполняли уже. не раз„.подумайте, сможете ли вы справиться с ними? Простые на первый взгляд вещи
      могут отнимать кучу времени и сил. Если вы работаете целый день хватит ли у вас сил для работы во «вторую смену» дома? Для полной ясности вы можете поступить следующим образом: попробовать свои силы на небольшом участке и лишь патом принять решение — звать помощников или делать все в одиночку.


      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Самые большие ошибки в ремонте
    • Секреты правильного ремонта
    • Как сохранить тепло в доме?
    • Материалы для ремонта

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика