интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Тайский массаж

      Тайский массаж

      Здоровье | 7 декабря 2017 | Просмотров: 1300

      Тайский массаж Что именно приходит на ум, когда вы слышите фразу «тайский массаж»? Не хочу показаться не вежливой, но обычно эта простая фраза вызывает интересные ассоциации, и в большинстве случаев у мужчин. Хотя на самом деле, мало кто знает, что удовольствие от такого сеанса может получить не только представитель мужского пола, но и любая женщина. И отнюдь не сексуальное! Потому что в настоящем, древнем классическом тайском массаже нет даже намека на интим. Сегодня, тайский массаж для женщин – услуга не только распространенная, но и популярная. О ней и поговорим.


      Проводить сеанс массажа могут как мастера женщины, так и мужчины. Многие дамы, впервые идя на тайский массаж, пугаются, когда видят перед собой мастера мужчину. На самом деле, ничего страшного в этом нет, ведь во время процедуры у женщины будут оголены только… ступни.


      Считается, что тайский массаж – это не столько процедура, приносящая удовольствие и расслабление, сколько медицинская процедура. Еще 2500 тысячи лет тому назад в Таиланде и в Индии с помощью подобного массажа люди излечивались от многих болезней. Искусство оздоровления, исцеления организма путем массажа живо и по сей день. Правда, научиться такому массажу сторонний человек не может. Можно сказать, что в современном мире, существует некая культовая организация, которая хранит в себе секреты древнего ритуала. Поэтому знайте, что то, то мы привыкли называть тайским массажем – далеко не тот самый, старинный процесс, который способен оздоровить организм человека. Хотя и на такую процедуру можно попасть – но только в закрытых массажных салонах Таиланда, куда обычно приходят местные жители, а не приезжие туристы.


      Знайте также, что перед тем, как начать делать настоящий тайский массаж, мастер должен будет помолиться. Да, не удивляйтесь, именно помолиться! Он будет просить у высших сил оздоровления для человека, пришедшего к нему на «прием». Без этого ритуала не обходиться не один сеанс массажа. Кроме того, в процессе, мастер может использовать разные «подручные средства». Как правило, это расслабляющие ароматические свечи, приятная тихая музыка, косметические натуральные масла. Также, для того чтобы человек сильнее расслабился, в комнате, где проходить сеанс, может быть приглушен свет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тайский массаж
    • Тайский массаж как средство борьбы со стрессом
    • Возбуждающий массаж для любимого мужчины
    • Массаж и его формы

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика