интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Мама троих детей – профессионал pole dance

      Мама троих детей – профессионал pole dance

      Профессия — мама | 18 февраля 2015 | Просмотров: 3410

      Мама троих детей – профессионал pole danceСегодня как никогда в моде здоровый образ жизни и красивое тело. Но далеко не каждой девушке придутся по душе многочасовые силовые тренировки. Именно поэтому сейчас набирает популярность такой вид фитнес-занятий как pole dance (пол дэнс). Не стоит путать этот вид занятий у шеста со «стрип-пластикой», pole dance – это совершенно другой уровень: разновидность танца, в которой сочетаются элементы хореографии, спортивной гимнастики и даже акробатики.

      Любая девушка вне зависимости от возраста и социального положения каждый год, как только зима подходит к концу начинает терзаться вопросом: как похудеть к весенне-летнему сезону, когда на смену пуховикам, шубам и шерстяным колготам, придут коротенькие курточки, майки и юбки? И, действительно, наш суровый климат диктует свои условия: мы не можем отказывать себе зимой в калорийных продуктах, но это естественным образом сказывается на фигуре. А если при этом представительница прекрасного пола проводит много времени в офисе или недавно стала счастливой мамой то потребуется приложить некоторые усилия чтобы вернутся в хорошую форму.

      Часто всем девушкам кажется, что работа над собственным телом трудный, тяжелый и очень долгий процесс. Но Валерия Поклонская – тренер, президент Федерации пилонного спорта, обладательница премии Russian beauty award за вклад в развитие пилонного спорта, мама троих детей и просто красивая девушка доказывает обратное.

      Можно сказать, именно с Валерии началось тотальное увлечение pole dance в России. Именно она в 2007 году начав свой путь в этом виде спорта, да-да вы не ослышались пол дэнс включен в список Неолимпийских Видов Спорта, стала кумиром для многих девушек, буквально «заразив» их своей любовью к этому виду танца.



      Но самое удивительное, что увидев эту хрупкую девушку никогда не подумаешь, что она мама троих замечательных детей

      Сама Валерия говорит, что pole dance – это то, что нужно любой девушке чтобы получить идеальное тело и чувствовать себя сексуальной и желанной. И самое главное занятия не требуют какой-либо подготовки. Самой Поклонской разработанные ей же упражнения помогли быстро возвращаться в хорошую физическую форму после родов.
      - Пол дэнс укрепляет мышцы, активно воздействуя именно на традиционные «целлюлитные» зоны женского тела - живот, бедра, ягодицы. И даже при занятиях раз в неделю тело станет сильным и подтянутым, а нежелательные килограммы уйдут.

      Пол-дэнс прибавляет любой женщине уверенности в себе. На занятиях я всегда отвожу время для отработки пластики и красивых движений танца. Ведь, никто не станет спорить, что танец с шестом – это очень сексуально.
      http://vk.com/lisamarchenko?z=photo3592954_334704164%2Fphotos3592954

      Валерия в отличие от многих доказывает на собственном примере, что молодая мама может и должна выглядеть хорошо. При этом Поклонская считает, что какие-то особенные диеты не нужны и сама на них не сидит, а придерживается сбалансированного питания. - Изнурять себя диетами ни к чему! Лучше питаться легкими продуктами, а раз в неделю позволять себе то, что хочется – говорит Валерия.

      Мама троих детей – профессионал pole dance

      Мама троих детей – профессионал pole dance

      Мама троих детей – профессионал pole dance

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Pole dance как способ похудения
    • Новый фитнес-тренд: ночь в клубе
    • Танцы против плохого настроения
    • Фитнес: есть ли альтернатива?

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика