интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Танцы против плохого настроения

      Танцы против плохого настроения

      Статьи | 21 июня 2013 | Просмотров: 1879

      Танцы против плохого настроенияКак говорится в народной мудрости, на три вещи можно глядеть не отрываясь и бесконечно: это на небо, усыпанное звездами, на пылающий огонь и на женщину в танце. Сейчас абсолютно любая женщина может легко обучится прекрасно танцевать, и, кроме того, и немного похудеть.
      Танцы являются самым приятным и вдохновляющим видом физической нагрузки. Когда танцуешь, не считаешь с грустью минуты, не мучаешь себя мыслями “а может, в баню?..”, чувствуешь себя без чувства стеснения, что какой-нибудь Пред Пит будет оглядывать твою вспотевшую спинку.
      Фитнес-клубы предлагают огромное разнообразие программ по танцам, и при умении отлично овладеть своим телом можно, перепробовать их все.
      Но если у вас нет времени на тренажерный зал или на фитнес? Выполнять скучные и унылые упражнения дома? А пробежка по утрам и вечерам вообще является для вас роскошью? Если вам все эти фразы знакомы, то вы скорее, как и я, отрицательно относитесь к спорту. Эти утренние растяжки, пробежки и утренние подъемы ни свет, ни заря для меня – являются сомнительными удовольствиями. Кто не может идти против природы и насильно заставлять свой истощенный организм заниматься ежедневными тренировками, что же делать им?
      А выход есть всегда.
      Выход - это танцы! Танцы подходят всем без исключения, у них нет каких-либо ограничений ни по возрасту, ни по комплекции. В каждом городе есть свои школы для танцев. Там всегда можно выбрать себе любое направление в танце, которое вам понравится. Это роскошные, красивые вальсы, бальные танцы, а также русские народные, латиноамериканские, эстрадные, танго и pole dance, кому хочется чуть погорячее... Всегда есть выбор и он так огромен, что разбегаются глаза.
      Прелесть в танцевальных движениях заключается в том, что наш организм получает колоссальную, необходимую для нас нагрузку, слух услаждается музыкальными композициями и душа радуется от восторга и ритма, если у вас все получается.
      Пользу нашему организму танцы приносят ощутимую. Так как вы уже через несколько занятий почувствуете, как улучшилась координация ваших движений, осанка становится ровной, правильной и подтянутой и развилась сама дыхательная система. Мышцы становятся пластичными, эластичными и наливаются силой. Для новичка - танцора такая физическая нагрузка не так велика, к постоянному тонусу организм постепенно привыкнет, не нужно его торопить. Уходят лишние беспокойные ненужные вам килограммы, а взамен вы получаете море удовольствия и необыкновенный заряд энергии. Танцы помогут вам сформировать фигуру и в любое время года избавят вас от плохого настроения и депрессии.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Болливудские танцы
    • Современные танцы. что предпочтете вы?
    • Зумба - фитнес для начинающих
    • Какие болезни лечат танцы

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика