интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Оксисайз – эффективный метод похудения

      Оксисайз – эффективный метод похудения

      Фитнес и спорт | 21 ноября 2013 | Просмотров: 1492

      Оксисайз – эффективный метод похуденияЖенщины с избыточным весом ищут наиболее оптимальные способы избавления от лишних килограммов. К весьма эффективным относится оксисайз – метод, основанный на аэробном дыхании, которое удачно сочетается со специально разработанными упражнениями. Это позволяет за достаточно короткий временной промежуток наладить обменные процессы, благодаря чему становится возможным избавление от лишнего веса.

      Правильное дыхание

      Прежде всего, нужно занять правильную позу. Верхнюю часть тела полностью расслабить. Ноги слегка согнуть, таз выдвинуть вперед, при этом поясница не должна прогибаться. Живот без усилий втянуть в себя. Лопатки немного сдвинуть к позвоночнику.

      Теперь можно приступать к дыхательным упражнениям. Во время глубокого вдоха таз резко выбросить вперед, а ягодицы и пресс напрячь. Затем сделать еще три небольших вдоха через нос. Губы должны оставаться сомкнутыми. Через несколько секунд медленно выдохнуть, выпуская воздух сложенными трубочкой губами. Вращая таз, вернуть его в прежнее положение. В конце сделать три резких выдоха.

      Правильное дыхание позволяет насыщать кислородом клетки организма. Этот элемент отлично расщепляет жир, способствует быстрому выведению вредных продуктов обмена. Оказывает он тонизирующее действие на мышечные ткани. Чтобы дыхательные упражнения оказались более действенными, их необходимо сочетать с физическими нагрузками.

      Упражнения

      «Боковая растяжка» – упражнение, создающее нагрузку на пресс и талию. Выполняется оно достаточно просто. Правую руку распрямить, поднять ее вверх, таз выдвинуть вперед, спину держать прямо. Наклонить тело вправо, выполнить дыхательное упражнение четыре раза. Занять исходное положение. Затем повторить то же упражнение для другой стороны тела.

      Приседания позволяют создать нагрузку на ягодичные мышцы и внутренние поверхности бедер. Это улучшает циркуляцию крови в этих областях, ускоряет обмен веществ и способствует «сжиганию» жиров. Спину выпрямить, ноги повернуть таким образом, чтобы носочки и колени смотрели друг на друга. Немного присесть, напрячь мышцы ног. Находясь в такой позе, выполнить дыхательное упражнение четырежды. Весь комплекс повторять желательно не меньше трех раз.

      Последнее упражнение «ракета» создает небольшую нагрузку практически на все группы мышц. Для его выполнения нужно лечь на ровную поверхность (желательно жесткую), руки расположить за головой, носочки вытянуть вперед. Прямые руки и ноги тянуть в противоположные стороны. Одновременно с этим необходимо выполнять дыхательное упражнение. Весь комплекс повторить трижды.

      Противопоказания

      Заниматься гимнастикой и одновременно выполнять дыхательные упражнения не рекомендуется людям с сердечной недостаточностью. Противопоказан такой комплекс и при повышенном внутричерепном давлении. С осторожностью следует заниматься во время обострения воспалительных заболеваний. Беременным такой метод похудения также противопоказан.

      Оксисайз – метод, который позволяет довольно быстро наладить обменные процессы в организме и вызвать снижение веса. Главное, регулярно заниматься и верить в свои силы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Комплекс эффективных упражнений для укрепления живота и бедер
    • Гимнастика вернет вашей груди отличную форму
    • Похудение с помощью йоги
    • Бодифлекс — упражнения для живота

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика